Образование в Англии, США, Канаде, Швейцарии

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Tetiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:34

Образование в Англии, США, Канаде, Швейцарии

Сообщение Tetiana »

Помощь при поступлении в лучшие престижные ВУЗы мира!

Мы предлагаем студентам ВУЗов Украины возможность обучения в лучших университетах США, Канады и Великой Британии с активным содействием при поступлении в ВУЗ (включая сложные случаи), используя надежные связи, опыт и индивидуальный подход наших американских партнеров за последние 10 лет.

Индивидуальный подход подразумевает личное сопровождение клиента на собеседование в ВУЗ заграницей, подбор университета, как на программу бакалавра, так и на уровне магистра в самых разных дисциплинах (более 500 факультетов).

Лучшие и самые престижные юридические, медицинские и MBA программы требуют от будущего студента пройти конкурентный отбор.

Процесс оформления документов с нами становится прозрачным и понятным для каждого абитуриента, и мы максимально поднимаем Ваши шансы на поступление в самые лучшие ВУЗы мира. Индивидуальные консультации по подаче документов на получение финансовой помощи для оплаты за обучение.

Тел: 063-791-04-56
Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей