Доставка товаров из США в Крым

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
EbayPlaneta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:39

Доставка товаров из США в Крым

Сообщение EbayPlaneta »

eBayPlaneta – доверенный посредник из США и Ваш надежный помощник.

Для чего нужен посредник?
Для большинства людей это вопрос актуальный, ведь можно заказать товар и оплатить его напрямую. Но все не так прозрачно. Необходимо досконально разбираться в нюансах платежных систем, способах оплаты и доставки, в процессе таможенного контроля, уплате пошлин и так далее. А иногда помехой может стать элементарное незнание языка. Для этого и нужен посредник, чтобы помочь Вам существенно сэкономить время и без труда получить выбранный товар.

Заказ и оплата товара
Вы сталкиваетесь уже с первой проблемой, когда в американском интернет-магазине указываете свой адрес. Дело заключается в том, что в большинстве интернет-магазинов или аукционов можно указать либо американский, либо, на крайний случай, канадский платежный адрес. Но даже если Вы указываете адрес в США, то сталкиваетесь со второй проблемой – несовпадением места доставки и страны, выдавшей банковскую карту. В таком случае Вам тоже откажут.

Доставка товара
Кроме того, что интернет-магазины США обычно не занимаются доставкой в Россию, существуют еще и некие ограничения на пересылку брендовых товаров за границу (а это большинство брендов). В итоге получается, что оплата товара не может стать 100% гарантией того, что Вы все-таки получите заказанный товар. У компании eBayPlaneta есть свой склад на территории США. Это позволяет избежать подобных проблем, так как заказанный и оплаченный товар сначала приходит на этот склад, а потом уже отправляется к Вам домой.

Стоимость пересылки
Если Вы заказываете напрямую, товар в любом случае задержится на таможне. Тут не стоит забывать о таможенных тарифах, которые в среднем составляют около 20% от стоимости заказа. Таким образом, оформлять заказы через наш склад не только проще, но и дешевле.

Стоит также отметить, что когда мы получаем сразу несколько заказов из одной страны, то мы делаем консолидацию, то есть объединяем посылки, благодаря чему стоимость доставки уменьшается.

Если у Вас появились вопросы, заходите к нам на сайт http://ebayplaneta.ru/,
Skype: ebayplaneta.
Будем рады сотрудничеству!
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Так всё же какие товары вы доставляете?Заинтересовало уж очень)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей