Шенгенская многократная виза. Нужен только заграничный паспорт

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
pmviz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 01:10

Шенгенская многократная виза. Нужен только заграничный паспорт

Сообщение pmviz »

Оформление Шенгенской визы.
Цена 17200 рублей. Все включено. Оплата по факту получения. Без посещения, то есть подаю и получаю документа за вас я. Любая прописка.

В пустой паспорт получаете многократную визу на 6 месяцев, с окном от 30 до 90 дней.

Справка с работы НЕ требуется.
Подтверждение дохода НЕ требуется.
Авиабилет НЕ требуется.
Гостиница НЕ требуется.

Оформляется деловая виза. По деловому приглашению, которое является подтверждением ваших целей пребывания на территории Шенгена.

Можете передать паспорт с проводником поезда в Москву или отправить транспортной компанией "Деловые линии".

После подачи документов, вы сможете отслеживать ход рассмотрения на сайте визового центра по номеру и вашей фамилии. То есть, подделка исключена.

Шенген делаю через Финляндию.
Также, работаю с отказами.

8 9Iб 5O7 ЧI97

Для получения визы необходим заграничный паспорт РФ и общегражданский паспорт РФ.
Есть возможность помочь с оформлением заграничного паспорта, если требуется.

P.s. Да, я в курсе, что ЕС не признает, что Крым - часть России и не принимает заявления от Крымчан в посольствах РФ. У меня свой метод. Тому, кто будет работать со мной, все объясню.
Приглашаю к сотрудничеству агентов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя