Бронирование авиабилетов без комиссии онлайн

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
S.D.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 01:15
Контактная информация:

Бронирование авиабилетов без комиссии онлайн

Сообщение S.D. »

У нас вы можете купить авиабилеты онлайн по самым низким ценам на любые направления и любые авиакомпании мира.
Изображение
Бронируя авиабилеты онлайн, вы получаете не только выгодные цены, но и широкий выбор способов оплаты за авиабилеты. Оплатить авиабилет вы можете с помощью Приват24, карт Visa/MasterCard, через кассу банка или наличными в офисе компании. На сайте вы можете подобрать не только рейсы регулярных авиаперевозчиков, но и чартерных, таких как Роза ветров и FlyDubai.

Покупая авиабилеты оn-line вы экономите деньги, время и силы. За последнее время объем проданных через Интернет авиабилетов стремительно растет. Покупать авиабилеты online - это модно и безопасно. Компания успешно прошла процедуру аккредитации Международной авиационной транспортной ассоциации (IАТА) и является аккредитованным агентом ІАТА. Кроме того, подтверждением нашего профессионализма является наличие сертификата на право продажи авиаперевозок государственной авиаслужбы Украины.

Все персональные и платежные данные на сайте передаются по защищенному соединению, мы заботимся о конфиденциальности данных наших клиентов. А квалифицированная помощь нашей службы поддержки сделает процесс покупки авиабилетов быстрым и максимально удобным для вас.

Вы будете приятно удивлены, как легко и быстро происходит покупка авиабилетов онлайн. Вы также можете просмотреть нашу видео-инструкцию:

phpBB [video]


Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей