CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на XEN, KVM от $5,5/мес

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
cadedic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:55

CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на XEN, KVM от $5,5/мес

Сообщение cadedic »

Вы начинающий веб-мастер? Мы подскажем как разместить в глобальной сети ваши первые проекты и поможем это сделать.

Вы специалист в SEO и «реальный» веб-гуру? Мы предложим оптимальное решение под ваши задачи. Цены и условия вас приятно удивят.

Мы – команда CaDedic – предлагаем познакомить МИР с вашими интернет-проектами! Мы поможем подобрать подходящий сервис и обустроиться на «новом» месте, ведь ваш комфорт – это наш главный приоритет! Широкий спектр услуг - от хостинга и XEN виртуализации до мощных Ultra XEON'ов и стриминга, размещение в одной из 3 удобных локаций (Канада, США, Нидерланды), отзывчивая техподдержка, и удивительно приятные цены – всё это доступно для вас прямо сейчас! Наши специалисты ответят на ваши вопросы прямо на сайте: www.cadedic.ru

Мы владеем серверами установленными в Канадском центре обмена трафиком – VanIX. Наша компания зарегистрирована в Канаде и вы работаете непосредственно с ней. Однако, для вашего комфорта, команда техподдержки общается на русском языке!

До встречи,
Команда CaDedic | email: websale@cadedic.ru | Skype: cadedic | VK: vk.com/cadedic
Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость