seedes.ru - новый крымский бесплатный сайт недвижимости

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
seedes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:49

seedes.ru - новый крымский бесплатный сайт недвижимости

Сообщение seedes »

SEEDES.RU – новый сайт занимающийся любыми вопросами недвижимости по Крыму. Каждый желающий может бесплатно разместить свои объявления об аренде или продаже любой недвижимости.
Сайт seedes.ru – новый крымский портал недвижимости. Здесь собрана вся недвижимость Крыма. Размещение объявлений на сайте абсолютно бесплатно. Следует также отметить удобство в размещении объявлений. Пользователи могут размещать любое необходимое им количество объявлений. Интернет-ресурс приглашает к сотрудничеству, как частных лиц и риелторов, так и агентства недвижимости. У компании seedes.ru очень выгодные условия для сотрудничества. Любой, кто обращается в компанию, получает бесплатную консультацию и быструю помощь в любой операции с недвижимостью. Клиентам предоставляется возможность выбора наиболее лучшего и интересного предложения по аренде, продаже недвижимости.
Контакты:
+7978 77 29 012
+79780193135
сайт:
SEEDES.RU
Вложения
1.jpg
1.jpg (14.34 КБ) 2259 просмотров
oleg19
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 23:13

Сообщение oleg19 »

спасибо большое, это хорошо, когда в курортных городах есть сайты на которых можно посмотреть информацию об аренде квартир
ogned
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:50

Сообщение ogned »

вы сами что ли с курортного города?
oleg19
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 23:13

Сообщение oleg19 »

ну да, я с Сочи, и я знаю у нас работает один ресурс, на нем тоже много объявлений и предложений есть
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей