Курс для юристов Крыма! Инструменты правового обеспечения деятельности организации

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
cntiprogress
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:08

Курс для юристов Крыма! Инструменты правового обеспечения деятельности организации

Сообщение cntiprogress »

Совет Федерации одобрил пакет законопроектов "О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя". Пакет включает в себя законопроект о развитии КФО, законопроект о внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в связи с применением закона о развитии КФО и поправки в Налоговый кодекс.

Разобраться в огромном объеме информации и избежать правовых ошибок крымским юристам поможет эксперт ЦНТИ Прогресс на курсе
“Юрист предприятия: инструменты правового обеспечения деятельности организации” (8 -10 апреля | г. Симферополь).

Программа разработана специально для юристов предприятий Республики Крым.

Ключевые вопросы:

1. Корпоративное право и управление в РФ.
2. Имущество предприятия. Вещное право в РФ. Недвижимое имущество. Интеллектуальная собственность.
3. Договорная работа в сфере предпринимательской деятельности в РФ.
4. Досудебное урегулирование договорных споров. Актуальные вопросы арбитражного процесса в РФ. Судебная компетенция. Исковая работа. Арбитражный процесс. Обжалование судебных актов в РФ. Рассмотрение дела судами апелляционной и кассационной инстанции в РФ. Исполнительное производство в РФ.
5. Налоговое право РФ. Налоговый контроль и способы защиты прав налогоплательщиков. Арбитражная практика по налоговым спорам. Налоговые последствия статуса представительства (филиала) иностранного юрлица в РФ.
6. Трудовое право в РФ. Заключение трудового договора с иностранными гражданами. Правила приема на работу на территории РФ граждан Украины. Ответственность работодателя за нарушение трудового законодательства, за "миграционное" нарушение - для работодателя и работника.
7. Проверки организаций надзорными и контролирующими органами.
8. Правовое регулирование внешнеэкономических сделок.
9. Административные правонарушения и административная ответственность юрлиц в РФ.

Ведущий эксперт:

Ольга Анатольевна Иванова – практикующий юрист, преподаватель ЦНТИ Прогресс, директор правового департамента аудиторской компании, член Московской аудиторской палаты, большой практический опыт защиты прав субъектов предпринимательской деятельности в арбитражных судах, налоговых органах, разрешение конфликтов, дела о банкротстве.

Регистрация:
Для участия необходима предварительная регистрация.
Дата: 8-10 апреля 2015 г.
Место: г. Симферополь, Гостиница «Москва», ул. Киевская, д. 2

Узнать подробнее об обучении и условиях участия можно по телефону Службы записи ЦНТИ “Прогресс” 8 (800) 333-88-44 (звонок по России бесплатный) или (812) 327-46-29, а также по e-mail: client@cntiprogress.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей