Испанские бренды напрямую из Барселоны

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Альнаста Испания
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2015, 22:05
Откуда: Барселона
Контактная информация:

Испанские бренды напрямую из Барселоны

Сообщение Альнаста Испания »

Испанская фирма "Альнаста" предлагает всем Крымчанам свои услуги онлайн посредника по выкупу товаров из Испанских магазинов и по Испанским ценам.

Ни кому уже не секрет, что испанские цены самые низкие по всей Европе и России. И многие посредники из других стран переключились исключительно на Испанию. Мы же работаем напрямую из Испании вот уже больше 4 лет. Наша фирма имеет 100% положительную репутацию. У нас самые прозрачные операции.

Для того чтобы сделать заказ Вам не обязательно делать оптовые покупки. Все наши клиенты это обычные частные лица. Наши услуги и цены рассчитаны на любого клиента.

К сожалению не все люди могут приобрести ту или инную вещь по месту своего жительства - нет филиалов какого либо бренда или вещи продаются по заоблачным ценам. А многим нужно ехать специально в большие города чтобы приобрести какую либо вещь. С нами Вам этого не нужно делать. Все покупки Вы делаете не выходя из дома, где бы Вы не находились.

Мы предлагаем приобретать самые известные испанские бренды напрямую от производителя и по ценам самого производителя. Вы всегда покупаете только новую колекцию с гарантией качества от производителя.

Все ваши покупки отправляются напрямую из Барселоны по месту вашего жительства. С нами Вы экономите на любой вещи и обуви. А главное у Вас теперь есть огромный выбор и Вы можете себе позволить приобрести любой бренд (Zara, MassimoDutti, Desigual, Picolinos, Mayoral, Pablosky, Oysho и многое другое).

С нами Вы всегда экономите и получаете самое лучшее из первых рук.

Наш сайт http://alnasta.ru/

С Уважением, команда Alnasta, S.l.
Испанские бренды, по испанским ценам. Зачем переплачивать, когда можно экономить. Для Вас огромный выбор одежды и обуви напрямую из Испании.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей