Изделия из натурального камня

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
kovashkevich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2015, 18:06

Изделия из натурального камня

Сообщение kovashkevich »

Компания "ПОЯС-СТОУН" занимается изделиями из натурального и искусственного камня как в Москве и области, так и по всей России.
Профильное занятие фирмы - это поставка материалов, реализация, изготовление и монтаж изделий из натурального камня. Основные виды камня - мрамор,оникс, известняк, гранит, доломит и травертин.
Так же “ПОЯС-СТОУН” выполняет изготовление продукции из искусственного и натурального камня.
Клиенты и покупатели выделяют такие каменные изделия и услуги:
- лестницы из мрамора и гранита;
- каменные столешницы любой формы;
- каменные подоконники;
- камин из камня;
- укладка мраморной и гранитной плитки;
- барные стойки из мрамора и гранита;
- отделка фасада натуральным камнем;
- архитектурные изделия из мрамора и гранита;

Лучший натуральный камень для компании поставляют из Испании, Греции, Италии, Турции, Китая и других стран мира.
В Компании “ПОЯС-СТОУН” работают высококвалифицированные сотрудники и имеется собственное производство из камня. Фирма выполняет все свои услуги самые короткие сроки, не вводит в заблуждение своих клиентов. Все материалы проходят тестирование на физико-механические свойства согласно ГОСТу.

Ознакомится с услугами компании и купить каменные изделия можно по ссылке http://www.poyas-stone.ru/
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Какая красота!!! Я бы очень хотел себе интерьер из камня..но боюсь это мне не по карману...
Аватара пользователя
chaeman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:50

Сообщение chaeman »

Очень рекомендую. Я сам себе делал из камня статуи во двор, и заказывал в Европе, Доставка из Италии через http://www.mum-net.com.ua/rus/dostavka-gruzov-iz-italyi оказалась не дорогая вообще. А шедевр вышел реально классный.
Samco
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 19:54

Сообщение Samco »

спс
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей