Помогите найти Ирину Павловну Пономарёву

«Жди меня» - поиск родственников, друзей, знакомых, сокурсников, одноклассников, товарищей, сослуживцев и т.д. в Крыму
Ответить
Митридат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2022, 11:51
Контактная информация:

Помогите найти Ирину Павловну Пономарёву

Сообщение Митридат »

Ирина Павловна Пономарёва родилась в Алуште в 07.1968г. (точного дня рождения не помню). С Ирой мы познакомились,когда отдыхали в Алуште (1970.-1972гг). Снимали квартиру у её родителей на ул. Красноармейской. Ира очень хорошо пела. Её мама работала оператором на почте. А папа водителем автобуса. Он возил на экскурсии туристов с т/б "Чайка". Ира мне очень нравилась. Возможно я ей тоже... В 1975г. Ира со своими родителями приехала на туристическом автобусе с группой экскурсантов в город Запорожье,где я тогда жил. Она позвонила мне, взахлёб рассказывая о себе, своим звонким голосом. Ира очень хотела встретиться со мной. Но по причинам личного характера, драматическим (лично для меня трагическим) наша встреча не состоялась.Больше с ней мы не виделись. Сейчас, спустя годы мне бы хотелось с ней встретиться и объяснить ей почему всё так произошло.Кто знает, если бы встреча тогда состоялась, моя жизнь могла сложиться по другому, а не так как сейчас. Значительно лучше, мягко говоря. Вот ещё. Дополнительная информация.Мама Иры Людмила Сергеевна Пономарёва (4 января 1947 года рождения) проживала или проживает в Алуште по ул.Октябрьской д. 30 кв.12. Дополнительную информацию можно получить здесь https://yfo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=5978735 На фотографии Ира стоит слева внизу. Слева вверху её мама Людмила Сергеевна Пономарёва. Справа внизу я. Справа вверху мои родители. Фотография сделана возле барельефа Кутузову.
i999.jpg
Митридат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2022, 11:51
Контактная информация:

Re: Помогите найти Ирину Павловну Пономарёву

Сообщение Митридат »

Ирина Павловна нашлась! Всем большое спасибо!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск людей в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей