Всем привет из солнечной Башкирии

«Жди меня» - поиск родственников, друзей, знакомых, сокурсников, одноклассников, товарищей, сослуживцев и т.д. в Крыму
Ответить
Аватара пользователя
Квазар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 18:40
Откуда: Башкирия, г. Ишимбай

Всем привет из солнечной Башкирии

Сообщение Квазар »

Всем привет из солнечной Башкирии! Зовут меня Гаштов Андрей!
Ностальгия... :) Поиск одноклассников, друзей, знакомых и просто вспомнить былое, вот цель этого визита!
Родился я в Башкирии в 1975, но в 1978 переехал на ПМЖ в тогда еще пгт. Щелкино, т.к родители всю жизнь прожили на юге.
Скачал карту г. Щелкино. Сразу многое прояснилось! Жил я в доме №40, кв. 33. Рядом девятиэтажный дом № 41. Во дворе Д/садик, через дорогу, магазин... Учился в школе № 1, купались и рыбачили на море, ходили в лесополосу и отдыхали на гамаках с моими однокашниками и друзьями! Согласен, в то время развлечений было не много! Было у нас увлечение: запускать ракеты, на порохе, сделанные из фольги от пачек сигарет! Ракетами у нас увлекался мой старший товарищ, Андрей, мастер по изготовлению всевозможных взрывоопасных игрушек :D
Я помню многих( и общее фото есть) с кем общался и учился, но к сожалению не помню у многих имена и фамилии!!! Надеюсь и очень бы этого хотелось пообщаться со многими своими однокашниками и друзьями и узнать как у них сложилась жизнь :)
Вот тех кого я помню: Мой старший товарищ Андрей(фамилию не помню), старше меня на 3-4 года, проживал в доме 40, 2 подъезд; мой друг и однокашник Снежко Костя, проживал в доме 41. Так же одноклассники: Закотнов Слава, Микова Ярослава, Приходько Николай, Скороваров Виталий, позже к нам пришли Подопросветов Вадим(неточно), и Блинчук Юлия, которая влюбила в себя весь мальчишеский состав :D ! А так же моя неизменная соседка по парте с первого класса Перминова Елена! (позже она вроде бы собиралась уехать в Перьмь), с ней мы "мужественно" :D справлялись с "гнётом" учительницы по русскому языку, Аллы ...........(отчество не помню), но училка была очень строгая! :D
Всем кто меня узнал или знает этих людей-сообщите им, пишите, для того что вспомнить былое, школьные и детские годы с настоящей высоты компьютерных технологий!
Пишите на Е-мэйл: gashtov@yandex.ru или стучите в асю: 251219620
:)
Изображение
Аватара пользователя
Квазар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 18:40
Откуда: Башкирия, г. Ишимбай

Re: Всем привет из солнечной Башкирии!!!

Сообщение Квазар »

Друзья, приглашаю Вас на наш Ишимбайский форум для дружественного общения и отличного времяпровождения! Адрес форума: http://www.ishimbaycity.com/forum/
Добро пожаловать!!! :)
А так же приглашаю посетить мою страничку для одноклассников:
odnoklassniki.ru/user/95411217588
:) :) :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей