Ищу работу в интернете

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Ищу работу в интернете

Сообщение antina »

Почему то в реальности у меня с работой ни как не складываются. Либо предлагают тяжелую и грязную работу с маленькой оплатой, либо вообще ни чего. Еще и почему то на разных работах возникают конфликтные ситуации и недорозумения с владельцами тех или иных организаций. Хоть и делаю всегда работу как можно лучше. Не люблю просто посещать. Мне нравится работать и делать дела. Но увы в реальности не складывается. Вот поэтому ищу работу в интернете, рассмотрю разные варианты. Могу работать по восемь часов ежедневно и более. Если потребуется. Вопрос только стоит в оплате. Не хотела бы терять время впустую. Потому что мне нужно еще заработать каким то образом себе домик.
Что бы вы могли мне предложить из работы? Где и как можно нормально зарабатывать?
Аватара пользователя
surakov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение surakov »

Сразу возникает закономерный вопрос. А что вы вообще знаете о заработке в интернете? Что умеете? Если ничего, то придется, уж вы не обижайтесь, многому учиться. Так что мечты о домике придется отложить на будущее. Могу предложить сайт вмзона, где можно найти несложную работу для начинающих. Пользователи на форуме дают много дельных советов по заработку.
все пройдет
Kusya88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:58

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение Kusya88 »

antina писал(а): 17 фев 2018, 13:45 Почему то в реальности у меня с работой ни как не складываются. Либо предлагают тяжелую и грязную работу с маленькой оплатой, либо вообще ни чего. Еще и почему то на разных работах возникают конфликтные ситуации и недорозумения с владельцами тех или иных организаций. Хоть и делаю всегда работу как можно лучше. Не люблю просто посещать. Мне нравится работать и делать дела. Но увы в реальности не складывается. Вот поэтому ищу работу в интернете, рассмотрю разные варианты. Могу работать по восемь часов ежедневно и более. Если потребуется. Вопрос только стоит в оплате. Не хотела бы терять время впустую. Потому что мне нужно еще заработать каким то образом себе домик.
Что бы вы могли мне предложить из работы? Где и как можно нормально зарабатывать?
Вы знаете, у меня та же ситуация с работой в реальности. Вечно попадается склочный колектив. Вроде бы стараюсь со всеми нормально общаться, но кому-то все равно не нравлюсь и пытаются выжить с работы. В следствии чего я психанула и пошла в декрет. Ну а в декрете понятно денег не хватает. Начала подработатывать в интернете. Перепробовала несколько сайтов, остановилась на 2 - Глобус интерком и Вмзона. Деньги платят в $, проблем с выводом нет.
Аватара пользователя
elina27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 21:18

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение elina27 »

Проект https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- ... v-internet в таком случае как раз для Вас. Этот интересный сайт предлагает не менее интересную работу. Здесь Вы сможете выполнять интересные задания, по наполнению сайтов информацией, размещением ссылок, высказыванием своего собственного мнения на сайтах, сможете заниматься соцсетями и выполнять много другой интересной работы и за это получать хорошее вознаграждение. Здесь у Вас не будет начальников, которые Вам будут указывать как Вам делать и сколько делать. Вы сами себя будете регулировать, освоив необходимые навыки, например,по добавлению комментариев на сайт, Вы сможете их выполнять столько сколько пожелаете, работы много . Все в Ваших руках. Кроме того, на проекте есть хорошая поддержка, которая Вам поможет всегда, если у Вас возникнет какой-либо вопрос в работе. А это немаловажно, особенно новичкам, тем кто только начинает осваиваться на этом прекрасном проекте.
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение antina »

Как зарабатывать на вмзоне я уже читала вот тут действительно интересная и познавательная тема. Надо же как. Можно просто общаться в сети, немножко с уклоном в ту или иную сторону и при этом зарабатывать еще и деньги. Забавный конечно вариант. А вы не знаете, где за такое общение еще платят деньги?
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:09

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение Pasha »

Привет всем. :)
antina, я не знаю, где за такое общение платят деньги. Сам ищу, где можно подзаработать. Вот вы хотите купить домик, а я хочу хорошую машину. Кроме вмзоны ничего интересного не нашёл, скорее всего остановлюсь на ней. По сообщениях я понял, что многие зарабатывают на ней, или это не так?
Kusya88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:58

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение Kusya88 »

Pasha, Вы все правильно поняли. Вмзона - проэкт надёжный. На машину вполне возможно заработать, только надо работать - просто так никто платить не будет. В прочем, как и везде... Так что все индивидуально и очень зависит от желания,терпения, усидчивости и времени, которое Вы готовы потратить на работу на сайте.
tudasyuda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:39

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение tudasyuda »

antina Pasha
Ваше желание абсолютно нормальное. Каждый человек хочет себе достойное жилье, машину. Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения. Психологи говорят что надо визуализировать свое хочу и идти к намеченной цели. У вас есть огромный плюс – желание работать и зарабатывать. Так что все возможно
Аватара пользователя
surakov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение surakov »

Kusya88 писал(а): 19 фев 2018, 20:10
antina писал(а): 17 фев 2018, 13:45 Почему то в реальности у меня с работой ни как не складываются. Либо предлагают тяжелую и грязную работу с маленькой оплатой, либо вообще ни чего. Еще и почему то на разных работах возникают конфликтные ситуации и недорозумения с владельцами тех или иных организаций. Хоть и делаю всегда работу как можно лучше. Не люблю просто посещать. Мне нравится работать и делать дела. Но увы в реальности не складывается. Вот поэтому ищу работу в интернете, рассмотрю разные варианты. Могу работать по восемь часов ежедневно и более. Если потребуется. Вопрос только стоит в оплате. Не хотела бы терять время впустую. Потому что мне нужно еще заработать каким то образом себе домик.
Что бы вы могли мне предложить из работы? Где и как можно нормально зарабатывать?
Вы знаете, у меня та же ситуация с работой в реальности. Вечно попадается склочный колектив. Вроде бы стараюсь со всеми нормально общаться, но кому-то все равно не нравлюсь и пытаются выжить с работы. В следствии чего я психанула и пошла в декрет. Ну а в декрете понятно денег не хватает. Начала подработатывать в интернете. Перепробовала несколько сайтов, остановилась на 2 - Глобус интерком и Вмзона. Деньги платят в $, проблем с выводом нет.
Понимаете, в жизни встречается очень много людей, таких как вы и antina, которым трудно работать с коллективом, да и коллективу сними не просто, но выход есть. Это индивидуальная работа и интернет предоставляет вам такую возможность. Работайте на вмзоне, а всю негативную энергию изливайте перед монитором и на клавиатуре.
все пройдет
Kusya88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:58

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение Kusya88 »

Surakov, мне не трудно работать в коллективе, просто люди все разные. Я всегда пытаюсь выполнять работу так, чтобы 10 раз потом не переделывать. Очень щепетильно к выполняемым заданиям отношусь. А большинство хочет ничего не делая, получать зарплату лишь за то, что пришёл на работу. Вот и возникают проблемы в общении. А самое обидное, в глаза никто ничего не говорит, все поза глаза сплетни собирают. Так что пока работаю на Вмзоне, благо время в декрете позволяет.
Глаша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:38

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение Глаша »

elina27 писал(а): 19 фев 2018, 22:08 Проект https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- ... v-internet в таком случае как раз для Вас. Этот интересный сайт предлагает не менее интересную работу. Здесь Вы сможете выполнять интересные задания, по наполнению сайтов информацией, размещением ссылок, высказыванием своего собственного мнения на сайтах, сможете заниматься соцсетями и выполнять много другой интересной работы и за это получать хорошее вознаграждение. Здесь у Вас не будет начальников, которые Вам будут указывать как Вам делать и сколько делать. Вы сами себя будете регулировать, освоив необходимые навыки, например,по добавлению комментариев на сайт, Вы сможете их выполнять столько сколько пожелаете, работы много . Все в Ваших руках. Кроме того, на проекте есть хорошая поддержка, которая Вам поможет всегда, если у Вас возникнет какой-либо вопрос в работе. А это немаловажно, особенно новичкам, тем кто только начинает осваиваться на этом прекрасном проекте.
Работаю на этом сайте уже 8 лет, но активно работаю почти 3 года, и скажу вам, что там и вправду реально заработать хорошие деньги и абсолютно с нуля и без вложений. Могу даже похвастаться своими успехами в работе) Вооот)
001.jpg
001.jpg (62.74 КБ) 11811 просмотров
Аватара пользователя
surakov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение surakov »

У меня стаж работы на вмзоне не такой большой как у пользователя Глаша, но барьер в 1000 баксов уже преодолел, хотя использую этот сайт только для подработки. Основные поступления в бюджет идут от работы в реале. Мне нравится то, что выплаты идут в долларах и, через надежную платежную систему вебмани.
все пройдет
ОлегТимонов1991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:25
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение ОлегТимонов1991 »

Существует много способов заработка в интернете, все зависит от ваших навыков. Если навыков нет, тогда можете зарабатывать на заполнении платных опросов, вводе капчи и многом другом, и в это время получать знания в какой-либо сфере. Если есть навыки, можно начать писать статьи, заниматься программированием, фотошопом, арбитражем и т.д. Вариантов множество, нужны только знания и желание
LiSAVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 07:17

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение LiSAVA »

Нужно не работать, а зарабатывать, поэтому с небольшим финансовым капиталом и франшизой аптеки https://franch.biz/franshizy/apteki/ , можно легко увеличить свои финансы
LiSAVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 07:17

Re: Ищу работу в интернете

Сообщение LiSAVA »

antina писал(а): 17 фев 2018, 13:45 Почему то в реальности у меня с работой ни как не складываются. Либо предлагают тяжелую и грязную работу с маленькой оплатой, либо вообще ни чего. Еще и почему то на разных работах возникают конфликтные ситуации и недорозумения с владельцами тех или иных организаций. Хоть и делаю всегда работу как можно лучше. Не люблю просто посещать. Мне нравится работать и делать дела. Но увы в реальности не складывается. Вот поэтому ищу работу в интернете, рассмотрю разные варианты. Могу работать по восемь часов ежедневно и более. Если потребуется. Вопрос только стоит в оплате. Не хотела бы терять время впустую. Потому что мне нужно еще заработать каким то образом себе домик.
Что бы вы могли мне предложить из работы? Где и как можно нормально зарабатывать?
Не просто работать, а зарабатывать можно имея свой бизнес, открыв аптеку по франшизе https://franch.biz/franshizy/apteki/ , можно успешно увеличивать свои финансы.
Ответить

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей