Работа за компьютером

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Работа за компьютером

Сообщение antina »

Я вот всё ни как не могу начать нормально зарабатывать денег в интернете. Пробывала разные варианты и что то где то остановилась. Пытаюсь найти разные возможности, но увы, все безуспешно, и уже столько лет прошло. Такое впечатление, что кручусь белкой в колесе и только появляется немного денег, как тут же возникают разного рода поломки или кому то вдруг резко надобится что то купить за то что заработала. Прям какой то рок меня преследует, что ни как не могу выйти в нормальный капитал и хорошо зарабатывать. Даже работа от меня убегает. А если что и предлагают, то как правило за малую оплату. Что и нет совсем желания работать вовсе. Так как понимаю, что с той малой оплатой мне не насобирать ни в дом свой, ни в машину, ни во что, вообщем то.
Может есть в интернете работа за компьютером? Где можно так зарабатывать хотя бы от 700 долларов и выше?
Аватара пользователя
danpy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 13:02

Re: Работа за компьютером

Сообщение danpy »

немалые у вас запросы)
RitaLu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:12

Re: Работа за компьютером

Сообщение RitaLu »

Чтобы зарабатывать столько наверно мало просто иметь компьютер )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей