Предлагаю сотрудничество

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
Evgeniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:09
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Предлагаю сотрудничество

Сообщение Evgeniya »

Доброго времени суток. Хочу пригласить желающих в СК "Комод", которая уже плодотворно работает на Украине! Первая сетевая компания в сфере текстильной промышленности.

Это швейная фабрика, которая находится в г.Луганске при Советском Союзе "Грация";-), которая занимается производством и реализацией качественного нижнего белья для детей и взрослых(!), купальников и мн.др. Компания постоянно расширяет ассортимент, скоро БУДЕТ ВСЁ-от нижнего белья до обуви.

Комиссию от продаж команды можно обналичивать!!! Деньгами!! Зарплата!!!(большинство фирм предлагают только обналичивание товаром!!!)

Что предлагает компания:
-заработать деньги, сэкномив их на приобретении отличных продуктов себе,детям и родным;
-заработать деньги при помощи продаж продукции знакомым или через интернет(УКРАИНА И РОССИЯ)
-заработать деньги, построив свою ветвь(команду!)
При этом никаких обязательств перед компанией, минимальной закупки, сроков терминации и т.д.

Что требуется от вас???

Приобрести регистр.форму, стоимостью 20грн (при том не нужно давать свои паспортные и индифик. данные!а это сейчас очень важно!Это совершенно безопасно! )!Регистрируетесь один раз и даже. если не делаете покупок-никто вас не "уволит", это один раз и на всю жизнь:-)!

Приглашаю вас к себе в команду-помогу и подскажу(с размерами, подбором, сделаю реальные фото продукции и т.д., также помогу с бизнесом, если он вас заинтересует), можете приобретать только для себя, а можете зарабатывать реальные деньги!
НЕ стесняйтесь-задавайте вопросы, с удовольствием на все отвечу.

Самое страшное, что может с вами произойти-это приобретение отличной продукции для себя по "смешной цене", а самое лучшее-отличная работа, приносящая стабильный и достойный доход!
Для регистрации нужно
ФИО *
Дата рождения
Почтовый индекс
Область *
Район
Город *
Улица (квартал) *
Номер дома *
Номер квартиры
Контактный телефон *
E-mail


Предложение отличное именно потому, что мамочки в декрете, студенты и просто желающие смогут получить дополнительный заработок или основной доход - это кто как пожелает, а предприниматели смогут расширить ассортимент предлагаемой продукции!
Очень любим семьей отдыхать в Крыму, буду очень рада, если приобрету единомышленников и партнеров в этом чудесном солнечном месте!
Каталог продукции и сайт предоставлю для ознакомления.
Мой тел 066-081-55-25
Свой бизнес -это всегда отлично!
Ответить

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя