Требуются ретушеры

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
ostrooo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:23

Требуются ретушеры

Сообщение ostrooo »

Требуются опытные ретушеры для крупного и долгосрочного проекта на постоянной основе. Работа удаленная, но с перспективой последующего перевода в офис. Офис расположен в городе Севастополь, поэтому предпочтение отдается ретушерам из Севастополя и ближайших городов. Также предпочтение отдается ретушерам-женщинам. Если вы из другого города или страны, умеете хорошо ретушировать и заинтересованы в работе на удаленной основе, с радостью рассмотрю вашу кандидатуру.
Ретушировать необходимо фотографии людей, убирая деффекты кожи, изъяны, вторые подбородки, жировые складки, а также проводить цветокоррекцию и т.д. Обязательное условие - сохранение текстуры кожи, "замыливание" недопустимо.
Что касается оплаты – оплата производится по факту выполненного, проверенного и принятого заказа. Средняя стоимость ретуши одной фотографии - 0,6-1$. Соответственно фото ребенка, где требуется незначительная коррекция (убрать торчащие волоски) будет оценена ниже. Фотография, где требуется провести работу по удалению многих деффектов, будет оценена выше. Количество фотографий в день обсуждается в индивидуальном порядке, так как количество зависит от индивидуальных способностей человека и наличия свободного времени на обработку фотографий.
К выбору ретушеров для проекта я подхожу с особой ответственностью, поэтому всем претендентам высылается тестовое задание (одинаковое для всех), состоящее из двух фотографий. По нему я смогу определить, сможем ли мы сотрудничать или нет. В тестовом задании я также высылаю примеры этих же фотографий, но уже выполненных (как пример).
Пожалуйста, обращайтесь на почту – retagens@gmail.com
Просьба не откликаться на эту вакансию тем, кто только начинает изучать Adobe Photoshop или знает эту программу поверхностно.
Ответить

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей