Требуются сварщики, слесаря

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
forshteven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:12

Требуются сварщики, слесаря

Сообщение forshteven »

Требуется сварщики от 4 разряда, опыт работы в судостроении приветствуется.

Обязанности сварщика: чтение чертежей, сварка черного металла полуавтоматом во всех плоскостях.

Гарантируем четкий рабочий график: 10 часовой рабочий день, 6 дневка.

Гарантируем своевременную оплату: 2 раза в месяц

Питание 4 раза в день -50% оплачивает работодатель .

Рабочую одежду и обувь предоставляем за счет работодателя.

Жилье предоставляем за счет работодателя.

Заработная Плата- от 160 руб/час.

По приезду сварщик проходит тестирование: сварка вертикального и потолочного шва толщиной металла от 5 до 18 мм

В качестве Аванса приобретаем ж/д билет, чтоб добраться на место работы.

Заключаем контракт на 2,5 мес.

Место работы: Россия, МО


Требуется судосборщики, слесаря от 3 разряда.

Обязанности судосборщика, слесаря :выполнение производственного задания по специальности.

Гарантируем четкий рабочий график: 10 часовой рабочий день, 6 дневка.

Гарантируем своевременную оплату: 2 раза в месяц

Первым номерам з\п 170 руб\час.+50% оплата питания + бесплатное проживание +рабочую одежду и обувь.

Вторым номерам з\п 150 руб\час.+50% оплата питания+бесплатное проживание+рабочую одежду и обувь.


Дмитрий 0663316179
Nuadalar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:47

Re: Требуются сварщики, слесаря

Сообщение Nuadalar »

У меня есть опыт сварки с помощью сварочный инвертор Днипро-М, также варил аргоном. было много сложных заказов. Большую часть времени проработал на СТО по кузовам автомобилей. Есть ли у вас еще вакансия?
nazar123
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 21:29

Re: Требуются сварщики, слесаря

Сообщение nazar123 »

Eurabota , Я вам скажу, что работа сварщиком довольно таки не плохо цениться за границей, в частности в пик сезона многие едут на заработки в Европу. Только очень важно ознакомиться со всеми нюансами, я полазил в сети и практически не нашел толковых сайтов про заработок за границей
Ответить

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей