Ищу работу ВПК в крыму

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
rab_vpk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:15

Ищу работу ВПК в крыму

Сообщение rab_vpk »

появилось много новостей что в крыму будут развивать оборонку, центры переобучения ориентированные на конкретные предприятия. ребята если кто-то знает где открылись и набирают - расскажите какой завод или координаты центра. как платят зарплату - не задерживают , дают ли общежитие, какие зп - возможно ли снимать 1к квартиру недорогую и прожить на эту зп? хочу переехать к вам на временное чтобы работать по специальности. в своем городе давно ждала что появится - но все закрылось за 6 лет только хуже. спасибо.
Алексей4563456
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 19:46

Сообщение Алексей4563456 »

.
На заводе фиолент коллектив противный. Или молодые специалисты приученные платить за зачеты и контрольные или выжившие из ума пенсионеры, толковых людей очень мало. Начальники завода фиолент сплошная мразь. Других в начальники директор фиолента не ставит. Завод фиолент это плохое место для работы.
Nezhenka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 19:57

Re: Ищу работу ВПК в крыму

Сообщение Nezhenka »

Работу лучше искать уже на месте, чтобы самостоятельно съездить, если что, и посмотреть. Мы именно так и делали. Сейчас уже переехали в Севастополь из Калуги. Вещи отправляли, кстати, с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная. Работа здесь всегда есть, как и везде. Только ленивый не найдет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс.Поиск [поисковый робот] и 8 гостей