Моя первая работа - заработок в интернете

Предложения и спрос на работу в Крыму. Работодателям: в тексте сообщения должна быть изложена сущность предлагаемой работы
Ответить
Hartumbar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 06:17

Моя первая работа - заработок в интернете

Сообщение Hartumbar »

Интернет на столько стал богат на наличие полезной информации, что переработать её довольно сложно. Найти в сети можно разное и не ожидаемое.
Приведу один из примеров:
Мой однокурсник искал, где подработать, а нашёл заработок в интернете. Не все верили ему, скажу честно. Но когда у него стали появляться карманные деньги и объяснял он их появление тем, что зарабатывает в интернете - мы просто упали.
Не скажу, что все прям кинулись искать работу в режиме онлайн. Многие до сих пор в ней не досконально верят.
А я на раздумье. И всё идёт к тому, что заработок в интернете возможно станет моей первой работой.
Аватара пользователя
Fokusq
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:14
Откуда: Киев

Сообщение Fokusq »

бред, все эти сайт просто развод чистой воды :shock:
Привки
Аватара пользователя
novinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение novinka »

Fokusq писал(а):бред, все эти сайт просто развод чистой воды :shock:
Ну не скажите, что прям все сайты по заработку это развод. Лично я уже несколько лет сотрудничаю и в качестве исполнителя и в качестве рекламодателя на этой бирже по заработку в интернете и могу сказать, что этот сайт точно не развод. Сами можете убедиться и попробовать поработать. Не буду утверждать, что тут деньги лопатой гребут, но заработать для оплаты услуг (мобильник или интернет) всегда можно.
vovoplus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 09:46

Сообщение vovoplus »

100% не заработаете.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Моя первая работа - заработок в интернете

Сообщение Nuadardana »

По собственному опыту скажу, что много не заработаете, долларов 150 в месяц.
Аватара пользователя
Cohari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:55

Re: Моя первая работа - заработок в интернете

Сообщение Cohari »

а работать надо на все 800
VelW
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 10:12
Откуда: Московская область, г. Москва

Re:

Сообщение VelW »

novinka писал(а): 11 апр 2016, 13:09
Fokusq писал(а):бред, все эти сайт просто развод чистой воды :shock:
Ну не скажите, что прям все сайты по заработку это развод. Лично я уже несколько лет сотрудничаю и в качестве исполнителя и в качестве рекламодателя на этой бирже по заработку в интернете и могу сказать, что этот сайт точно не развод. Сами можете убедиться и попробовать поработать. Не буду утверждать, что тут деньги лопатой гребут, но заработать для оплаты услуг (мобильник или интернет) всегда можно.
50 рублей в месяц, это да денжище
Блог для девушек - VelW.Ru
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Заработок в интернете

Сообщение Odin »

Hartumbar писал(а): 13 янв 2016, 06:28 Интернет на столько стал богат на наличие полезной информации, что переработать её довольно сложно. Найти в сети можно разное и не ожидаемое.
Приведу один из примеров:
Мой однокурсник искал, где подработать, а нашёл. Не все верили ему, скажу честно. Но когда у него стали появляться карманные деньги и объяснял он их появление тем, что зарабатывает в интернете - мы просто упали.
Не скажу, что все прям кинулись искать работу в режиме онлайн. Многие до сих пор в ней не досконально верят.
А я на раздумье. И всё идёт к тому, что заработок в интернете возможно станет моей первой работой.
Согласен , в сети можно заработать и не плохо !
Заработок в интернете включает множество возможностей в различных сферах, в том числе и монетизацию собственного сайта или блога. Этот метод является одним из самых выгодных, так как практически не требует серьезных вложений и способен приносить стабильный доход.
А как выбор направления сайта или блога, создание сайта с нуля, его монетизация и раскрутка, а также автоматизация процессов для получения максимального дохода, все тут и узнаете.
Успехов !
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей