Санаторий Кирова

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить
ValeraV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:42

Санаторий Кирова

Сообщение ValeraV »

У моей сестры двое деток, для неё, как и для любой мамы - здоровье детей на первом месте.К сожалению, дети - это всегда болезни по кругу. Старший в школу ходит, младший в детсад, то старший заболеет, младшего заразит, то наоборот. Бронхиты замучили, очень долго проходят. В больницах врачи все в один голос твердят о том, что нужна профилактика,нужно кушать витамины, закалять детей, а лето проводить на море.
Конечно, хорошо бы - вот бы еще это денег не стоило). Но надо значит надо. Сестра нашла хорошее место в Крыму, где неплохо детей лечат, ей детский врач районной
поликлиники посоветовала, старенькая. Он еще с советских времен известный ,как лучший в Крыму по проблемам легких и по профилактике таких болезней - санаторий Кирова в Ялте. Да и в Крыму еще цены не такие высокие пока. Поехали всей большой семьей : деток двое + сестра и её муж - у них был двухместный номер, для деток была двухъярусная кровать (радости не было придела, дома ж не такое:)) и мы с женой тоже поехали, чтобы их поддержать.
Малыши прошли первичный осмотр, врач назначил им лечение по индивидуальной программе: ингаляции, ароматерапия, фиточаи,соляная комната)- это общее, а старшему делали и массаж грудной клетки, и лазерное облучение крови и радоновый пароэманаторий (если я правильно запомнил название))Очень серьезное там отношение к медицине, к лечению детей. Так что деткам подлечили горло и легкие, мы все довольны.
Младшенький ходил в детский клуб, приносил разные поделки. Старший ходил на занятия теннисом, сестра с мужем в тренажёрный зал), но и мы не отставали) на танцы записались. Уезжать не хотелось в наш скучный и хмурый осенний Питер. Детки ещё были долго на эмоциях, сказали, что хотят еще на следующий год.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Санаторий Кирова

Сообщение Nuadardana »

Спасибо за отличный отзыв!!!У нас дети тоже постоянно болеют,будем до каникул копить на отдых)))
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Санаторий Кирова

Сообщение Ника1 »

Спасибо за совет.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей