Осторожно лохотрон

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить

Обманывали ли Вас в Крыму?

Постоянно
0
Голосов нет
Иногда
2
67%
Один раз
0
Голосов нет
Никогда
1
33%
 
Всего голосов: 3

saladinos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:06

Осторожно лохотрон

Сообщение saladinos »

Был в Крыму. Во всех людных местах стоят мальчики с обезьянками или птицами. Они предлагают отдыхающим сфотограыироваться с животными. (очень навязчиво). Просят недорого всего 20 грн. .
Только не говорят за что. А это за 1 птицу одно фото . А вам их могут навесить 2,3 или 5 штук. Вот и считайте. При мне люди попали на 330 грн. Говорят это продолжаеться уже давно , месным ментам платят денюжку и всем хорошо. Кроме отдыхающих , которых везде в Крыму пытаються обмануть, выдурить деньги. Вопрос кто после такого "сервиса" будет ездь в Крым отдыхать? Хотя месным чинушам все равно . Они то отдыхают за границей.
Selesto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2012, 20:13
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Selesto »

Да нет, гоняют их уже давно, за незаконную предпринимательскую деятельность. Любой здравомыслящий человек не станет отдавать деньги за навязаные и не нужные ему услуги. Милиция в это не впутывается, себе дороже, максимум могут их не замечать.
«Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка
www.searuss.ucoz.ru
+38 067 999 03 42
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Ну это не только в Крыму. Эт везде так.
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

меня так в Сочи нагрели! И обезьянку впихнули и попугая и павлина... в итоге за одну фотку я отдала 500 рублей!!! Кошмар!
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Душенко писал(а):меня так в Сочи нагрели! И обезьянку впихнули и попугая и павлина... в итоге за одну фотку я отдала 500 рублей!!! Кошмар!
Да это ещё не нагрели))) 8)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя