Поезжайте отдыхать в Алушту, не пожалеете

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить
kalenichenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:22

Поезжайте отдыхать в Алушту, не пожалеете

Сообщение kalenichenko »

Привет всем!
Для тех, кто еще в этот году, не отдыхал, мой вам совет – поезжайте в Крым. Красота необыкновенная, горы, солнце, море. И зря, всех пугают кризисом, высокими ценами.
Не знаю, как где, а в Алуште можно снять за небольшие деньги – приличное жилье.
Моя подруга поехала в Бердянск, думала там дешевле. Наверное, не только она так думала. В результате – цены заоблачные для Азовского моря, выше, чем на Черном море. Звонит. Говорит – хотела остановиться рядом с пляжем, что недалеко от ж/д, а там «яблоку негде упасть». Пришлось ехать на «косу». В автобусе битком народу, 20 мин по жаре да еще с ребенком – тяжело. Ну и что? Народу там, конечно, поменьше, пляж почище, но цены… Сняла номер с кондиционером за 300 грн. было и подешевле, за 200 – в частном секторе, но без кондиционера и телевизора. Завидовала мне страшно. А я в Алуште сняла за такие же деньги, но пляжей – хоть отбавляй, море – чистое. А климат, воздух – с «бердянским» не сравнить, горы, сосны и т.д., экскурсии.
Что самое интересное, случайно, буквально за 2 дня до отъезда, на одном сайте нашла объявление о сдаче жилья. Если кому надо, пишите на ohlapova@meta.ua. У них большой выбор жилья, и частный сектор, и квартиры, и гостиничные номера. Еще хорошо тем, оказывают трансферные услуги – встречают на железнодорожном вокзале. И сумма приемлемая, с нас двоих взяли 60 грн, На 10 грн больше, чем на машрутке. Так встретили на перроне, вещи к машине поднесли. Сервис – полный. В Ялту съездили (ну это уже традиция), на «Ай –Петри», в Балаклаву. На маршрутке – тяжело, жарко, а на легковушке – классно (этот же мужчина, что на вокзале встречал – повез).
«Ай –Петри» потрясает своим великолепием, дух захватывает. В Балаклаве – поднялись на Генуэзскую крепость (до этого ни разу там не была). Балаклава – вся, как на ладони. Искупались, пообедали в кафе (рыба там вкусная), прокатились на маленьком суденышке (этот же мужчина – организовал, у него там знакомые). Впечатлений…
Так что поезжайте в Алушту, не пожалеете. Желаю вам удачно провести свой отпуск или выходные!
Катерина.
alina-r
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:31
Откуда: Рыбачье, Крым

Объявления об отдыхе в Крыму

Сообщение alina-r »

Мне тоже очень понравилась Балаклава. Я там не отдыхала, но побывала. Конечно, удивительное место в Крыму! Бухта так сильно вдается в город, что кажется, будто это речка! Вода яркого голубого цвета. Город очень приятный, довольно тихий. Есть там как минимум несколько парков, так что есть где погулять.

В Севастополе - там огромные бухты, тоже очень красиво и интересно.

Если кому нужны объявления по жилью для отдыха в Крыму, то я сделала специально сайт - http://отдых-в-крыму.in.ua
Там есть фотки посмотреть, все контактные данные, дата обновления или создания объявлений, чтобы Вы видели самые новые и актуальные объявления вверху первыми.
097-982-77-84
Предлагаю отдых в Рыбачьем, Крым
Рыбачье фото, отдых в Рыбачьем
https://rybachye.blogspot.com
https://xn-----elcg7amivmrp5eg.xn--c1avg - Крым объявления про Отдых в Крыму
alpha89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 16:37

Сообщение alpha89 »

Если все так как вы описываете, то это не дешево- это очень дешево)
vorog50
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:10
Контактная информация:

Сообщение vorog50 »

Я правда в Алуште отдыхал очень давно. Но до сих пор у меня остаются только приятные впечатления. Будет возможность ,обязательно посещу. Ведь сейчас это стало проще.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Сообщение Anil »

Тоже только хорошое могу сказать о Алуште. У меня даже ребенок дважды был в Чайке ,понравилось. Ну а что касается любителей отдохнуть за границей ,вот http://2eu.kiev.ua/ хорошое визовое агенство. Помогут все быстренько сделать и можно смело ехать)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя