Неизведанный Крым

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить
JAVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:33

Неизведанный Крым

Сообщение JAVA »

Хочу рассказать как побывала в Ином измерении, в путешествии по крымским Местам Силы, где происходят аномальные явления и сбываются мечты.. Одним из таких мест была магическая «Голова Сфинкса» в пещерном городе Бакла, с которого и начну свой рассказ. Как всегда моим проводником был Странник Дори.
Валка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 18:13

Сообщение Валка »

Мы тоже ходили по местам Силы в Крыму несколько раз, хочу отметить туры были разные. В пешем походе с палатками чувствовала дискомфорт и огромного удовольствия не получила, совершить обязательный моцион нормально не удавалось и к концу тура чувствовала себя грязной и неудовлетворенной, еда в первый день еще елась, а вот дальше было уже тяжело вобщем ... Но вот когда нас размещали в мини гостинице и походы по всем местам занимали день, а вечером можно было нормально помытся поесть и выспаться удовольствий было выше крыши. Места по которым нас провели возымели свое действие - эфект потрясающий.
NatashaRF1978
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Массандровский дворец

Сообщение NatashaRF1978 »

сходите в массандровский дворец http://priart.ru/crimea-photo-yalta-24.html и очень близко от Ялты и ненадо ехать долго на маршрутке на экскурсию.
а вы хотите отдохнуть в Крыму этим летом??
Аватара пользователя
DanceWoman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 12:00

Re: Массандровский дворец

Сообщение DanceWoman »

NatashaRF1978 писал(а):сходите в массандровский дворец и очень близко от Ялты и ненадо ехать долго на маршрутке на экскурсию.
Красотища! Надо будет обязательно съездить туда. Очень красивое место.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Re: Неизведанный Крым

Сообщение Каспер Чмоков »

JAVA писал(а):Хочу рассказать как побывала в Ином измерении, в путешествии по крымским Местам Силы, где происходят аномальные явления и сбываются мечты.. Одним из таких мест была магическая «Голова Сфинкса» в пещерном городе Бакла, с которого и начну свой рассказ. Как всегда моим проводником был Странник Дори.
Блин! Где продолжение?)
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

Я не нашла где остальное прочитать(( Начало интригующее...
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Душенко писал(а):Я не нашла где остальное прочитать(( Начало интригующее...
Вот и я о том же)
Drovasek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Drovasek »

Заинтересовали, заинтриговали... Продолжения истории ни кто не пишет. Паеду сам посмотрю грядущим летом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей