Отель La vinia Алушта

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить
Redиска
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:23

Отель La vinia Алушта

Сообщение Redиска »

Выбрали для отдыха в Крыму мы Алушту, поселиться решили в коттедже Ла виния (http://lavinya.com.ua/). Т.к. были с маленьким ребенком, то заранее забронировали номер и сделали предоплату. Посмотрели красивые картинки на сайте, поговорили с администратором (который рассказал что до моря 150м,)и решили берем.
Приехали…..
Номер как на фото, только у шкафа дверка отваливается, свет в туалете включается после пинка и так еще мелкие недочеты. Но самое главное, что отель расположен ОЧЕНЬ высоко на горе…, и до море 150м если только по прямой с балкона т.е. кубарем( и то сомнительно,) и это до моря, , а вот до ближайшего приличного пляжа минимум 30 минут пешком. Возвращаясь с пляжа приходится вскарабкиваться по горе (чувствуешь себя горной козой) и после восхождения никакого желания опять идти на пляж нет….
Питание в отеле.
Одним словом дорого.
Заявленный на сайте завтрак от 11гр – я не обнаружила
Еще неудобство –о завтраке надо предупреждать предварительно с вечера(тоже касается и одеба с ужином)… при этом завтракать можно с 8-10, так что если проснулся поздно но не предупредил, то голодай, если рано и предупредил, то сиди в номере (на море сходить не успеешь - далеко и тяжело)
Обед меньше 150гр не выходил (салат, гарнир, мясо)порции такие, чтоб не объесться.
Когда ребенок заболел, мы решили попросись обед в номер(т.к. ребенок только-только заснул, на улице жара, а время оговоренного обеда пришло)но нам категорически заявили, что обедать в номере нельзя!
Уборка
В номере за неделю убрались 1 раз, полотенца поменяли – 1 раз, вынесли мусор – 1 раз. При если перед уборкой кровать была заправлена, то после нее покрывало с кровати мы нашли на шкафу….
При этом работник отеля(кажется ее звали Светлана, блондинка) подловив нас после пляжа, поднявшихся в гору к отелю после купания, с ребенком на руках, в жару, вальяжно попивая кофе отчитала нас за грязные полотенца, которые она не смогла отстирать… это хамское отношение просто взбесило…
Бассейн есть, но маленький и при нас освещение в нем не включалось. Правила пользования бассейном просто ошеломляющие: детям до 3 лет в спец.подгузниках, обязательное пользование душем до бассейна и т.д.
В общем уехали разочарованные…
Strotten
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:59

Re: Отель La vinia Алушта

Сообщение Strotten »

Спасибо за отзыв. Буду знать, куда не нужно селиться.
Аватара пользователя
Donn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 16:31

Re: Отель La vinia Алушта

Сообщение Donn »

Тоже возьму на заметку, спасибо
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей