Пансионат Танжер отдых в Саках на берегу моря

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить
Devictory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:47

Пансионат Танжер отдых в Саках на берегу моря

Сообщение Devictory »

Второй год отдыхали в пансионате Танжер, который находится в городе Саки прямо на берегу моря. Пансионат не большой, потому нет постоянной толкотни и шума, и на пляже есть, где прилечь нормально, не так как в Ялте яблоку негде упасть. Чужих кстати на пляж не пускаю, потому там достаточно число. Были с детьми и море понравилось, так как песок на пляже мелкий и заходить в море было удобно. Кроме отдыха еще подлечились, персонал дружелюбный видно за этим следят. Из процедур запомнились: массаж компьютерной установкой и грязи. Оборачивали нас в одеяло через день при этом намазывали теплой грязью. Все здорово, только после процедур спать хотелось. Спустя пол года скажу, что не знаю какая процедура подействовала, но моей спине это явно понравилось. В пансионате с досугом не очень, но рядом есть база отдыха, где полно дискоетк, кафе, атракционы, ну вообщем деньги есть где потратить. Были пару раз на экскурсиях, правда покупали их в городе, но забирали нас прямо у пансионата Танжер. Советую ездить на микроавтобусах, а не на больших автобусах, так как запаришься ждать пока всех соберут. Вообщем, если едите с детьми или подлечиться, то санаторий выбрали, что надо, а если потусить, то неверно лучше в Евпаторию. Путевку мы заказывали через интернет на сайте www.saki-tanger.com.ua, цена по приезду не изменилась, взяли предоплату 10%, хотя я так понимаю, что купить можно у кучи посредников. Моя оценка отдыха 4+
Аватара пользователя
Marinka Y
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:18

Сообщение Marinka Y »

Мы там тоже отдыхали, и все вышеперечисленное правда. Но этот пансионат хорош именно плавным, размеренным отдыхом. Да и с детьми особенно хорошо, все на виду и под присмотром. Для тех же кому хочется больше драйва, лучше поискать другое место.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей