Орджоникидзе. Отзывы

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Ответить
JackieChanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:01

Орджоникидзе. Отзывы

Сообщение JackieChanka »

Кто отдыхал в Орджоникидзе, поделитесб отзывами.

1. Реально ли найти нормальное жилье в Июле-Августе сразу по приезду в поселок?

2. Есть ли экскурсии?

3. Как часто ездят автобусы - легко ли самостоятельно без экскурсий поездить по рядом стоящим городам?
JackieChanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:01

Сообщение JackieChanka »

Также хотелось бы узнать у тех, кто бывал и в Орждоникидзе, и в Межводном\Черноморском (западное побережье) - где какие достоинства.недостатки.

Посмотрела в инете и пришла к выводу, что в Межводном намного дешевле жилье. Мне желательно вариант с питанием.

Достоинства Орджо:

- есть горы (я люблю горы), но, конечно, я не заметила там хвойных лесов, а жаль.

- расположение достаточно удачное для самостоятельных вылазок в культурные центры ненадолго ;)

Достоинства Межводного:

- расположение между вод ;)

- цены уже сейчас мне кажутся меньшими чем например на Азовском море. Куда катится мир...


Что вы можете сказать - что лучше выбрать по деньгам-доступности пляжей-природе-не сильной искушенности в развлечениях ?
kisacat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:01

Сообщение kisacat »

JackieChanka- цены уже сейчас мне кажутся меньшими чем например на Азовском море. Куда катится мир... Я не думаю, что это так. В том году мы отдыхали здесь http://kurortnoe-kerch.ru/ , это Азовское море, хотя рядом и Черное. И сравните цены на жилье, в Крыму конечно дороже.
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

:shock: :shock: :shock:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя