Посоветуйте куда отправиться

Отзывы об отдыхе на Крымском полуострове
Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:47

Сообщение Oksana3 »

Были в Алуште несколько раз -понравилось. можно отдыхать.
Оттоманка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 16:20

Сообщение Оттоманка »

Мы почти весь Крым объездили. Вот только в июне были. Пошли закупаться шампанским золотой балки, так как в Воронеже его вообще нет. И попали на акцию, припокупке 4 или 6 бутылок золотой балки получаешь в подарок 1 или 2 флаера на фестиваль в Балаклаве. В Балаклаве мы были, но решиил еще раз съездить, раз уж билеты дармовые. Тем более, там Ленинград будет вытсупать.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Посоветуйте куда отправиться

Сообщение Nuadardana »

У меня друг говорит лучше Ялты ничего не видел.
Strotten
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:59

Re: Посоветуйте куда отправиться

Сообщение Strotten »

Это больше реклама, чем не правда или правда. Можно ехать куда хочешь. Знакомые ездили, все норм.
Аватара пользователя
chaeman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:50

Re: Посоветуйте куда отправиться

Сообщение chaeman »

Мы сначала тоже ездили и в Ялту и Гурзуф, так очень красиво но и очень дорого, в прошлом году покупали туры в турцию http://turne.travel/kz-ru/tour/turciya/ так там нам получилось и дешевле намного и сервис лучшие и тоже очень красиво и море тоже, мне кажется что у нас либо цены завышенные либо с сервисом проблемы.
Ничего интересного нет в жизни, как побывать в других странах, пожить другой жизнью. Там где ты забываешь о повседневности, но не о девушках. Отдых во Вьетнаме здесь.
kachetkar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:35

Re: Посоветуйте куда отправиться

Сообщение kachetkar »

chaeman писал(а): 06 фев 2017, 13:01 Мы сначала тоже ездили и в Ялту и Гурзуф, так очень красиво но и очень дорого, в прошлом году покупали туры в турцию так там нам получилось и дешевле намного и сервис лучшие и тоже очень красиво и море тоже, мне кажется что у нас либо цены завышенные либо с сервисом проблемы.
Я тоже заметил ,что наблюдается несоответствие цены-качества услуг,сервиса.И это очень не хорошо.Был недавно в Израиле,достался мне горящий тур https://israelonline.travel/tury-v-izra ... chie-tury/ -сервис на высоте и цены немного выше крымских,но ощущается разница курортов.А за хорошее и не жалко заплатить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей