Активный отдых в палаточном лагере в Крыму

Поиск попутчиков для совместного отдыха на территории Крыма
Ответить
Алексей Андрущенко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:11

Активный отдых в палаточном лагере в Крыму

Сообщение Алексей Андрущенко »

Палаточный городок-кемпинг в Крыму «Горное озеро»
Туристический палаточный городок расположен в сосновом лесу у подножия Демерджи-яйлы, откуда открывается великолепный вид, как на горы, так и на море – настоящая находка для фотолюбителей. Рядом, в 50 метрах, раскинулось горное озеро с прозрачной водой, наполняемое из родника. В пяти минутах ходьбы есть еще 2 больших озера, где можно не только купаться, плавать на лодке, но и рыбачить.

До моря ни много, ни мало – 4 км. В программе отдыха в кемпинге предусмотрены поездки на море на автобусе, 5-10 минут езды. Также есть возможность дойти до моря пешком в течение часа по живописному хребту или по долине виноградников. Можно доехать и на велосипеде во время запланированной экскурсии или самостоятельно в течение 20 минут.
Проживание: 2-4 – местные современные двухслойные палатки (бренды Pinguin и Terra incognita), оборудованные туристическими ковриками и спальниками. Все палатки стоят на подстилке из листьев, травы и сухой хвои. Тень от сосен полностью закрывают палатки от солнца. Двухслойная конструкция позволяет избежать намокания в случае дождя, хотя дожди летом бывают редко. Большинство ночей здесь очень теплые, так какпалаточный городок находится на Южном берегу Крыма и с севера закрыт высокими горными массивами Демерджи.

Питание: трехразовое туристического характера. Первые и вторые блюда, приготовленные на костре или в печи на дровах (супы, борщи, каши с мясом или рыбой и т.д.), салаты из свежих овощей, чай на горных травах и сладости к чаю. Во время походов обед в виде перекуса с бутербродами, консервами, овощами, и чаем, приготовленном на костре. Питание простое, в меру возможностей полевой кухни, однако, все разнообразно и питательно, порции рассчитаны на активный отдых.

Экскурсии и походы:Программа активного отдыха в палаточном городке рассчитана на 10 дней: В кемпинге чередуются морские и походные дни, море и горы будут поочередно сопровождать вас. Туристический активный отдых в лагере предусматривает пешеходные, велосипедные походы, катание на лодках и внедорожниках, спуск в спортивные пещеры, морские круизы.

Более подробно читайте на сайте: Палаточный городок-кемпинг в Крыму «Горное озеро»

Подать заявки, а также узнать более подробную информацию о туристическом лагере можно по телефонам: +38(066)4321 870, +38(068)864 95 04

Также к вашим услугам Палаточный туристический лагерь в Крыму Утес.
Палаточный лагерь расположен на высоте 30 метров над уровнем моря. До моря 200 метров. Спуск до ближайшего дикого пляжа занимает 3-4 минуты, подъем 5-6 минут, из них 1-2 минуты по крутой тропе. До оборудованных пляжей нужно пройти вдоль побережья 10-15 минут. Дно всех пляжей – галька. На пляжах есть бесплатные душевые кабины. Вода обычно абсолютно прозрачная (возможно помутнение после сильного дождя или в шторм).

Экскурсии и походы: Мы постараемся показать вам такие уголки Крыма, которые не предлагаются в стандартных крымских экскурсиях, которые можно найти на абсолютно любом пляже. В отличие от других палаточных лагерей, все походы и экскурсии включены в стоимость проживания, расходы минимальны – только стоимость проезда в общественном транспорте. Многие из посещаемых природных объектов пока бесплатны, это позволит сделать отдых недорогим. В программу лагеря, помимо отдыха у Черного моря, включены экскурсии в замок княгини Гагариной, субтропические парки Карасан, Карабах, Утес, Партенитский и Айвазовского, музей камней и чудес природы, по Солнечной тропе к Ласточкиному Гнезду, поход на Медведь-гору с отдыхом у моря на диком пляже и возвращением по морю в лодке, поход в горы с восхождением на вершину Парагельмен и отдыхом на берегу чистейшего горного озера, поход по каньону Уч-Кош и по заповедным сосновым лесам над Ялтой.

В туристический лагерь можно приехать на любое количество дней. Однако, чтоб в полной мере ощутить прелести этого чудесного уголка Крыма, успеть побывать на всех экскурсиях, рекомендуется отдых в течение не менее 10 дней. В лагере морские дни чередуются с походами, это позволяет разнообразить отдых в палатках у Черного моря.

Более подробно читайте на сайте: Палаточный туристический лагерь в Крыму Утес

Подать заявки, а также узнать более подробную информацию о туристическом лагере можно по телефонам: +38(066)4321 870, +38(068)864 95 04
Алексей Андрущенко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:11

Сообщение Алексей Андрущенко »

Если вы любите тихий, спокойный, и в тоже время активный отдых;

Если вы не представляете себя без общения с природой, горами, морем; но устаете от суетливых курортных поселков и переполненных пляжей;

Если вы хотите как-то разнообразить свой отдых, увидеть новые, уникальные места;

Если вас тянет попробовать разные виды активного отдыха – пешеходные походы, водный, велотуризм, спелеологию, рыбалку,

тогда палаточный кемпинг в Крыму «Горное озеро» – это именно то, что вы ищете, и мы с радостью готовы вас пригласить сюда!

Наши контакты: +38(066)4321 870, +38(068)864 95 04
https://po-ua.com/turisticheskiy-kemping
Каспер Чмоков
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:58

Сообщение Каспер Чмоков »

Я бы не отказался, а сборы только в летнее время?
makuzmin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:35
Контактная информация:

Сообщение makuzmin »

хотелось бы посетить его. Очень уж интересная идея
Fedorenko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2016, 00:08

Сообщение Fedorenko »

Радостно, то такие идеи не так уж и сложно реалезовать - главное настойчивость.
Арсений
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:16

Палаточники, привет!

Сообщение Арсений »

Мы планируем посетить палаточный лагерь. Едем с палаткой на фест Золотой Балки в Балаклаве. Билеты правда еще не купили. Надеемся попасть на акцию - за 4 бытулки 1 билет, за 6 бутылок 2 билета на фест. Дай бог, успеем получить билеты в подарок. Очень уж хочется Ленинград послушать)) А вот после думаем недельку поскитаться по Крыму, в том числе в палаточный лагерь забрести.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск попутчиков по Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей