В поход по ЮБК

Поиск попутчиков для совместного отдыха на территории Крыма
Ответить
Александр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2006, 13:59
Откуда: Николаев

В поход по ЮБК

Сообщение Александр »

Привет всем любителям туризма, вот собираем небольшую группу человек с 10 для похода по ЮБК... Где-то на конец Июня, начало Июля, без никаких тур агентств. Кому интересно пишите
Очень люблю Крым
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Re: В поход по ЮБК

Сообщение admin »

Александр писал(а):Привет всем любителям туризма, вот собираем небольшую группу человек с 10 для похода по ЮБК... Где-то на конец Июня, начало Июля, без никаких тур агентств. Кому интересно пишите
Мне интересно :D
А не много будет 10 человек? Обычно чем меньше людей - тем более расторопнее группа.
Александр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2006, 13:59
Откуда: Николаев

Сообщение Александр »

Да нет не много, я сегодня только приехал с Крыма, мы ходили в поход нас было трое, немного скучновато. Ну может не 10, но не менее 5. С Николаева 3-4 точно соберется.
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сообщение admin »

Александр писал(а):Да нет не много, я сегодня только приехал с Крыма, мы ходили в поход нас было трое, немного скучновато. Ну может не 10, но не менее 5. С Николаева 3-4 точно соберется.
Вносите в список одного туриста из Херсона :)
Александр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2006, 13:59
Откуда: Николаев

Сообщение Александр »

Ну если ты серьезно собираешься, то черкани в Аську 281028038
Очень люблю Крым
leyla
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:13

Re: В поход по ЮБК

Сообщение leyla »

Александр писал(а):Привет всем любителям туризма, вот собираем небольшую группу человек с 10 для похода по ЮБК... Где-то на конец Июня, начало Июля, без никаких тур агентств. Кому интересно пишите
Вы ходили в поход ,как я поняла. Это пешие походы и кто составляет план похода? Очень интересно узнать :)
Ответить

Вернуться в «Поиск попутчиков по Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей