В центре города Недорого и комфортно

Предложения по аренде жилья в Севастополе, Балаклаве, Любимовке, Каче, Андреевке и др.
Ответить
nadegda_hotel
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:39

В центре города Недорого и комфортно

Сообщение nadegda_hotel »

----
Предлагаем отдохнуть в частном отеле "Надежда", который находится в центральной части г. Севастополя (недалеко от Исторического бульвара и Панорамы героической обороны Севастополя). В частном коттедже "Надежда" могут расположиться до 40 отдыхающих.
Из окон отеля открывается прекрасный вид на город, открытое море и Южную бухту с ее многочисленными кораблями, катерами и подводными лодками. Двор оборудован для отдыха: зелень, столы под теневыми зонтиками, можно приготовить чай, кофе, шашлыки, есть автостоянка.
Частный отель "Надежда" находится недалеко то центра, поэтому в нем удобно проживание во время деловой поездки, проведения семинара, конференции.
В уютных номерах квартирного плана, выполненных в современном стиле имеется всё необходимое для комфортабельного проживания: удобные кровати, диван, шкаф, телевизор, напольный ковер, камин, санузел, душевая кабинка, новая сантехника, кафель. Горячая вода постоянно. Стеклопакеты защитят от уличного шума и сквозняков. Курение в номерах запрещено (курить можно на балконах или на территории).
Недалеко от отеля расположено кафе, где предлагается недорогие блюда домашней кухни. Тел 8*1038(0692)931513 или 443072 или380662945070. Надежда
Фотографии пришлю.Пишите nadegda_hotel@mail.ru
Вложения
n2[1].jpg
n2[1].jpg (72.5 КБ) 2861 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Севастополе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей