Без посредников сдам свои апартаменты посуточно в центре Севастополя

Предложения по аренде жилья в Севастополе, Балаклаве, Любимовке, Каче, Андреевке и др.
Ответить
sevastopolarenda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:09

Без посредников сдам свои апартаменты посуточно в центре Севастополя

Сообщение sevastopolarenda »

Квартира расположена в центре города по ул.Мичурина 12 (во дворе Ленина 21) 2эт/4. 3 мин ходьбы до набережной и пл.Нахимова

Тип: Новая однокомнатная квартира с маленьким балкончиком для курения в тихом месте в самом центре. Есть парковочные места во дворе. Wi-Fi.Размещается 3 человека (2+1).

Интерьер: В квартире сделан капитальный евроремонт 2012. Красивый французский натяжной потолок бежевого цвета прекрасно вписывается в стиль интерьера комнаты. Дополняют гармонию стиля точечные светильники по периметру комнаты. На стене - фактурная штукатурка. В комнате - двухспальная кровать(160x200) + диванчик (80x200) для одного человека. Плазменный тв, шкаф-купе с зеркалом, сплит-система. Кухня оснащена всей бытовой техникой и кухонной утварью. Микроволновая печь, электрочайник, колонка-автомат. Стиральная машинка. Беспроводной интернет. Всегда чистое фирменное пастельное белье и полотенца.
Количество комнат: 1
0952503535
350-500 грн/сутки

Шикарная квартира в не менее шикарном месте – на тихой центральной улице Севастополя в исторической доме по ул.Советская, 41. 1этаж 2-х этажной 'сталинки'.
Тип: Стилистическая просторная однокомнатная квартира (кухня-студия+спальня). У нас не курят!!!
Интерьер: Квартира с новый красивым ремонтом и элегантной мебелью в стиле барокко. Уютная спальня с огромной двухспальной кроватью и балдахином создадут романтическую обстановку вашему отдыху. Напротив кровати большой плазменный ТВ и зеркальный встроенный шкаф. Кухня совмещена со столовой и оборудована двухспальный диваном и снабжена большим плазменным ТВ, что поможет в непринужденной обстановке принять гостя. Предлагаемая квартира оборудована всем необходимым как для проживания, так и для делового визита.
Wi-fi, стиральная машинка, автономное отопление, полы с подогревом, кондиционер – одним словом все, что сделает ваше пребывание как дома.
500-700грн/сутки
095 250 35 35
Вложения
mich92.jpg
mich92.jpg (151.66 КБ) 2231 просмотр
room141.jpg
room141.jpg (50.06 КБ) 2231 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Севастополе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей