Сдам эллинг под ключ!!!

Предложения по аренде жилья в Феодосии, Коктебеле, Береговом, Орджоникидзе, Курортном, Приморском строго от хозяев жилья
Ответить
Pioneer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 май 2010, 10:27

Сдам эллинг под ключ!!!

Сообщение Pioneer »

Снять эллинг в Феододии на берегу моря это реально и недорого. Вы можете провести свой Отдых в Феодосии прямо на берегу моря в нашем эллинге. Здесь вы окунетись в незабываему атмосферу приятного отдыха на побережье черного моря, утром вы насладитесь великолепным морским рассветом, а вечер встретите под легкий бриз и тихий плеск волн на берегу около эллинга или на балконе своего номера. Эллинг состоит их двух этажей каждый этаж с отдельным входом, на этажах есть душ и туалет, телевизор, холодильник столы, стулья, можно использовать мангал для приготовления шашлыка, а также на первом этаже есть современная кухня для приготовления пищи. 
Посетите Феодосию и наш эллинг на море, насладитесь неповторимостью и красотой морского побережья, горных пейзажей, ландшафтов, историей древнего города. В Феодосии, городе на берегу теплого Черного моря есть все для интересного, комфортного и беззаботного путешествия.
Феодосия — это песчаные пляжи, теплое море, большой выбор развлекательных и экскурсионных программ, огромное количество достопримечательностей. Восхитительные пейзажи, морской климат и солнечные дни не оставят вас равнодушным.
СТОИМОСТЬ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 100$ В СУТКИ ЗА ЭЛЛИНГ!!!
контакты:
Тел:+380506279717
Email: petrovski@bk.ru
Отдых в Феодосии
www.otdyh-kafa.com
Pioneer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 май 2010, 10:27

Сообщение Pioneer »

Постоянным клиентам скидка :idea:
Отдых в Феодосии
www.otdyh-kafa.com
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Феодосии - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя