Страница 1 из 1

Сдам эллинг под ключ!!!

Добавлено: 12 апр 2012, 15:32
Pioneer
Снять эллинг в Феододии на берегу моря это реально и недорого. Вы можете провести свой Отдых в Феодосии прямо на берегу моря в нашем эллинге. Здесь вы окунетись в незабываему атмосферу приятного отдыха на побережье черного моря, утром вы насладитесь великолепным морским рассветом, а вечер встретите под легкий бриз и тихий плеск волн на берегу около эллинга или на балконе своего номера. Эллинг состоит их двух этажей каждый этаж с отдельным входом, на этажах есть душ и туалет, телевизор, холодильник столы, стулья, можно использовать мангал для приготовления шашлыка, а также на первом этаже есть современная кухня для приготовления пищи. 
Посетите Феодосию и наш эллинг на море, насладитесь неповторимостью и красотой морского побережья, горных пейзажей, ландшафтов, историей древнего города. В Феодосии, городе на берегу теплого Черного моря есть все для интересного, комфортного и беззаботного путешествия.
Феодосия — это песчаные пляжи, теплое море, большой выбор развлекательных и экскурсионных программ, огромное количество достопримечательностей. Восхитительные пейзажи, морской климат и солнечные дни не оставят вас равнодушным.
СТОИМОСТЬ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 100$ В СУТКИ ЗА ЭЛЛИНГ!!!
контакты:
Тел:+380506279717
Email: petrovski@bk.ru

Добавлено: 09 май 2013, 16:10
Pioneer
Постоянным клиентам скидка :idea: