Гостиница "Магнолия" в Феодосии

Предложения по аренде жилья в Феодосии, Коктебеле, Береговом, Орджоникидзе, Курортном, Приморском строго от хозяев жилья
Ответить
Аватара пользователя
evkost
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 23:52

Гостиница "Магнолия" в Феодосии

Сообщение evkost »

В гостинице 3 этажа, номерной фонд насчитывает 15 номеров: 1-комнатные 2-, 3-, 4-местные номера, номера с повышенной комфортностью (полулюкс) и номера люкс. Каждый номер имеет свою особенность и отличается от других своим интерьером. Во всех номерах качественная современная отделка, высокие светлые потолки, новая мебель, кондиционеры, кабельное TV на 50 каналов, умывальники. Туалет и душевая комната расположены в коридоре в расчете на 2-3 комнаты.

Номера с повышенной комфортностью отличаются стильной отделкой: потолки с подсветкой, элитные шторы, дорогая мебель, имеются холодильники. В номерах люкс, кроме всего перечисленного, имеется санузел, душевая кабина.

Все 3 этажа дома оформлены со вкусом и по модным тенденциям, каждый из них несёт свою индивидуальность, неповторимость.

1-й этаж идеально подходит для семей, которые отдыхают с детьми. Родители могут не волноваться за них и без всяких опасений отпускать играть во двор. Во дворе имеется летняя кухня, которой Вы можете воспользоваться. Вечером можете посидеть за столиком, распить бутылочку крымского коньяка или вина, завести приятную беседу. Любители живой природы оценят по достоинству цветочный уголок, за которым следит сама хозяйка дома, заботясь о них и о Вашем отдыхе.

2-й этаж навевает домашний уют, шикарные спальные комнаты, где много света и воздуха. Когда Вы подниметесь на 3-й этаж, то попадёте в сказочную гостиную с выходом на балкон, который протянулся по всему периметру дома. Здесь Вы сможете посидеть за столиками, приготовить себе лёгкий завтрак или обед и в ненавязчивой обстановке отдохнуть.

Для тех, кто приезжает к нам на машине, есть охраняемая автостоянка. В летний период - возле дома, а в остальное время - в 200 м от гостиницы.
Если Вы добираетесь ж/д транспортом или автобусом, то по возможности предварительно созвонитесь или свяжитесь с нами по Интернету - Вас встретят.

Контактные телефоны:
8-10 (38-050) 100-97-19 (Любовь Алексеевна)
8-10 (38-050) 551-80-77 (Алла Сергеевна)
8-10 (38-06562) 2-19-32


Адрес: Крым, г.Феодосия, ул. Листовничей, д. 2 (ул. Федько, 17)
Адрес в интернете: http://magnoliafeo.narod.ru
Отдых в Феодосии:
kupidom.biz
Ответить

Вернуться в «Сдам жилье в Феодосии - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей