Сдаю комнату и квартиру на сезон Форос - Ялта центр. Звоните и мы договоримся, квартира моя, так что проблем нет

Предложения по аренде жилья в Ялте, Массандре, Алупке, Мисхоре, Симеизе, Форосе, Гурзуфе, Ливадии, Кацивели, Понизовке, Гаспре, Кореизе, Краснокаменке и пр. строго от хозяев жилья
Ответить
Кристина-Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:34

Сдаю комнату и квартиру на сезон Форос - Ялта центр. Звоните и мы договоримся, квартира моя, так что проблем нет

Сообщение Кристина-Елена »

Сдаю 2х комнатную квартиру, на сезон Форос , цены зависят от сезона и могут менятся!!!! С мая по сентябрь. Квартира со всеми удобствами, балконом и красивим видом на горы и Форосскую церковь, с кондиционером, последний етаж 4х етажного дома, место для парковки есть. 10 минут от любого пляжа и рынка .

+380679197099, +380654345688
Елена Александровна - квартира собственность.
Звоните и мы договоримся, квартиры мои , так что проблем нет.

Сдаю 1 комнату в 3х комнатной квартире на сезон с мая по сентябрь, Ялта центр ! Все удобстав, балкон, место для парковки, спокойный район, 5 минут пешком до овошного рынка и до Сатурна-Исполкома. Проживание с хозяйкои - со мной, цены зависят от сезона.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Большой Ялте - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей