Страница 1 из 1

Новый год в частном пансионате «Климентина» в Мисхоре

Добавлено: 21 сен 2010, 10:04
pavljonok
Любителей комфорта,домашней кухни приглашают на отдых в уютный частный пансионат в 250 метрах от набережной Мисхора Русалка .
На изолированной территории находится 3 коттеджа , построенные в стиле ампир ,с комфортабельными номерами - студио на 2-5 человек , бассейн с подогревом , бильярдная , стоянка авто , ресторан,бар.Рядом - крытый бассейн и теннисный корт .
Профессиональные повара,за отдельную плату, предложат питание, приготовленное на Ваш вкус и по Вашему заказу ( не является обязательным ). Желающие могут приготовить шашлыки , плов , шурпу самостоятельно или доверить это профессионалам
Все номера пансионата открывают прекрасный вид на горы и море .
Большой коттедж-12 одно-двухкомнатных номеров с видом на горы и море
Нижний коттедж : 4 номера на 2-3 человека на 2-х этажах :
"Грибок" : 1 - й этаж - 2 двухместных номера , 2 и 3 этаж двухкомнатные номера с кухней .
Цена за номер фиксированная , независимо от количества проживающих . Питание за отдельную плату.
Желающие поправить здоровье,могут воспользоваться услугами Курортной поликлиники ,находящейся в 50 метрах от пансионата.Продуктовый магазин,фруктово-овощной рыночек находятся рядом с пансионатом.Здесь же остановка общественного транспорта..
На время отдыха Вы сможете посетить много достопримечательностей,находящихся в пешей досягаемости,в том числе,-отправиться на канатной дороге в горы,на Ай-Петри,где Вам будут предложены зимние развлечения.

Стоимость номеров на 2-4 человека на НГ праздники 300-500 гривен в сутки.