Отдых в Мисхоре. Крым. Удобства. Море

Предложения по аренде жилья в Ялте, Массандре, Алупке, Мисхоре, Симеизе, Форосе, Гурзуфе, Ливадии, Кацивели, Понизовке, Гаспре, Кореизе, Краснокаменке и пр. строго от хозяев жилья
Ответить
ЕЛЕНА-МИСХОР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:06
Контактная информация:

Отдых в Мисхоре. Крым. Удобства. Море

Сообщение ЕЛЕНА-МИСХОР »

Изображение
Вилла
"Морской прибой"


Цены и дополнительные услуги
Внешний вид виллы и номеров (Яндекс Фотки)

Вилла «Морской прибой» расположена в Мисхоре - уникальном и живописном уголке черноморского побережья (300м до моря). Это идеальное место для тех, кто любит проводить время в гармонии с природой и предпочитает шумной суете курортной жизни комфортный и независимый отдых. Вилла представляет собой новое 4-х этажное здание с уникальной архитектурой.

Мисхор - чудесное место в Крыму, как и каждый уголок Крымского полуострова, имеющий свое особое обаяние. Обрывистые берега мыса Ай-Тодор постепенно переходят в полосу пляжей. здесь начинается семикилометровое побережье. На пляже Мисхора, одном из самых чистых в Крыму, многие поколения отдыхающих любуются скульптурами. Это бронзовая «Русалочка» и фонтан «Девушка Арзы и разбойник Али-Баба».По морю курсируют прогулочные пароходики, которые доставят вас в Ялту . По всему Мисхору раскинулись парки, в их зелени поднимаются белоснежные корпуса многочисленных здравниц и дворцов. Выше парков лежит сосновый лес и эвкалиптовая роща. Курорт считается лучшим на Крымском побережье. Это не субъективное мнение аборигенов, а результат абсолютно объективных исследований метеорологов. Мисхор является самым теплым местом на Южном берегу. Здесь протянулась самая большая в Европе канатная дорога Мисхор-Ай-Петри. Дорога более 3,5.км и поднимается на высоту 1200м.
Изображение
Изображение
Изображение
Размещение.

Размещение. Вилла предлагает разнообразные индивидуальные номера 3-х категорий: двухместные, люкс, апартаменты. Дизайн номеров виллы разработан в соответствии с общей концепцией проекта — максимум удобств, строгая эстетичность и гармония Независимо от категории , в каждом номере имеются: холодильник мини-бар; кондиционер зима-лето, спутниковое ТВ; санузел с душевой кабиной и ванной. Удобная и практичная мебель в современном стиле, балконы с видом на море и горы. Круглосуточно осуществляется подача холодной и горячей воды. Номера укомплектованы: полотенцами, халатами, тапочками, фенами. Также посудой и эл. Чайником. На вилле есть закрытый бассейн с морской водой и подогревом, зимний сад. Каминный зал для отдыха и проведения различных мероприятий. Имеются так же внутренний дворик ,с фонтаном и видовой площадкой на море и гору Ай- Петри, для отдыха на свежем воздухе и проведения пикников.
Изображение
Дополнительные услуги по желанию клиентов.
Изображение
Изображение
Финская сауна с бассейном. Пресная вода.
Пляж
Интернет, факс, городская телефонная линия.
Заказ яхты для морских прогулок
Конные прогулки с проводником.
Дайвинг. С инструктором из дайвинг клуба.
Заказ трансфера.
Организация экскурсий по Крыму (пешие и на авто) групповые и индивидуальные.
Культурно-развлекательная программа по желанию клиента.
Заказ билетов во все направления и заведения.
Услуги профессионального массажиста.


Питание: по индивидуальному заказу с доставкой на виллу.
Штат укомплектован высококвалифицированным персоналом, имеющим опыт работы в обслуживании первых лиц государств, а также VIP - персон.
Изображение Изображение
Как добраться до Мисхора.
Попасть на отдых в Мисхор можно:

От ЖД вокзала Симферополь на автобусе до Мисхора или до Ялты.

От Ялты на катере прямо от Набережной Ялты до причала РУСАЛКА МИСХОР.

От автовокзала Ялты на автобусе № 27, идущем в Алупку по нижней дороге (Алупкинскому шоссе) до остановки «МОРСКОЙ ПРИБОЙ» , а с центрального вещевого рынка Ялты автобусом № 32 идущем в Алупку до остановки «МОРСКОЙ ПРИБОЙ».

Бронирование номеров по тел.:

+380952584270
+380673858872
Skype: helena-b52
e-mail: vasileval@list.ru
Сайт: morskoypriboy.do.am (В разработке)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
И ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Большой Ялте - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей