Новый мини-отель премиум класса в Мисхоре «Вилла Сосновый бор» приглашает

Предложения по аренде жилья в Ялте, Массандре, Алупке, Мисхоре, Симеизе, Форосе, Гурзуфе, Ливадии, Кацивели, Понизовке, Гаспре, Кореизе, Краснокаменке и пр. строго от хозяев жилья
Ответить
bigyalta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 19:02

Новый мини-отель премиум класса в Мисхоре «Вилла Сосновый бор» приглашает

Сообщение bigyalta »

Новый мини-отель премиум класса "Вилла Сосновый бор" расположен в центре Мисхора, рядом с морем, в окружении сосновой рощи. От отеля до пляжа курсирует вагончик канатной дороги. В ста метрах вход в парк "Марат", бассейн, СПА, тренажерный зал. В отеле имеются номера Люкс и Апартаменты. В каждом номере санузел, балкон с видом на море и крымские горы. Номера оборудованы итальянской мебелью и сантехникой, кондиционером, спутниковым телевидением, выходом в интернет. Водоснабжение - горячая, холодная вода круглосуточно. К услугам наших гостей большой ухоженный уютный двор с беседками и кафе. Круглосуточно охраняемая автостоянка на 6-7 машин. Вилла сдается полностью "под ключ" или по номерам. Стоимость проживания на лето 2011 - от 600-850 грн. за номер Люкс до 1000-1600 грн. за апартаменты (в сутки).
Сайт виллы: http://www.mishor.crimea.ua
Tobler
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:30

Вилла - в Каталоге Infotravel

Сообщение Tobler »

Вилла Сосновый Бор (Гаспра, Крым) включена в Каталог лидеров туристического бизнеса в Украине infotravel.com.ua как отель, отвечающий высоким требованиям к качеству предоставляемых гостиничных услуг и обслуживания клиентов.
Фанатам Крыма посвящается
bigyalta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 19:02

Сообщение bigyalta »

Новый мини-отель премиум класса «Вилла Сосновый бор» расположен в центре Мисхора, рядом с морем, в окружении сосновой рощи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Большой Ялте - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей