Сдается 1к квартира в Ялте без посредников

Предложения по аренде жилья в Ялте, Массандре, Алупке, Мисхоре, Симеизе, Форосе, Гурзуфе, Ливадии, Кацивели, Понизовке, Гаспре, Кореизе, Краснокаменке и пр. строго от хозяев жилья
Ответить
slashek
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:58

Сдается 1к квартира в Ялте без посредников

Сообщение slashek »

Сдается однокомнатная квартира в Ялте для семьи не более 4-х человек. Расстояние до моря - 15-20 мин. пешком. В квартире: двуспасльный диван, мебель, 2 кровати на балконе, газовая плита с духовкой, холодильник, телевизор, утюг, кондиционер, электрочайник, необходимая посуда, постельное белье, вода круглосуточно. тел. +38(050)8549592, e-mail: inyalta@yandex.ru
Последний раз редактировалось slashek 16 май 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
slashek
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:58

Сообщение slashek »

Сдается уютная однокомнатная квартира в Ялте для семьи не более 4-х человек. Квартира расположена по ул. Кривошты в 15-20 мин. ходьбы по ровной местности от моря (или 5-7 мин. на маршрутке). Спальные места: диван в комнате и 2 кровати отдельно на застекленной лоджии (удобно для семейной пары с детьми). В квартире: мебельная стенка, кондиционер, на кухне газовая плита, холодильник, электрочайник, посуда; телевизор (кабельное ТВ), утюг, предоставляется постельное белье, холодная и горячая вода (бойлер) круглосуточно. Контактная информация по тел. +38(050)854-95-92. еmail: inyalta@yandex.ru
Последний раз редактировалось slashek 16 май 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:45

Сообщение Valery »

СРОЧНО!!! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! :o :o :o
Сдается 1к квартира в Ялте посуточно и без посредников. Квартира расположена по ул.
Кривошты в 15-20 мин. ходьбы по ровной местности от моря (или 5-7 мин. на
маршрутке). Спальные места: диван в комнате и 2 кровати отдельно на застекленной
лоджии (удобно для семейной пары с детьми). В квартире: мебельная стенка,
кондиционер, на кухне газовая плита, холодильник, электрочайник, посуда; телевизор
(кабельное ТВ), утюг, предоставляется постельное белье, холодная и горячая вода
(бойлер) круглосуточно. Контактная информация по тел.
+38(050)854-95-92.
yardendanies
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:35

Сообщение yardendanies »

Я иду там в течение 2 месяцев с моей женой, чтобы наслаждаться нашей летние каникулы, и я ищу лучшее аренду квартира полностью меблирована. Если ваша квартира заполнить наше требование хотели бы видеть картинной галерее это аренда виллы. буду ждать спальня и все остальные части картины этого дома. спасибо.
slashek
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:58

Сообщение slashek »

Цена 20-50$ в сутки
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Большой Ялте - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей