Алушта

Предложения по аренде жилья в Алуште, Партените, Малореченском, Солнечногорском, Утёсе, Рыбачьем, Приветном и др.
Ответить
nicolasam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 13:37

Алушта

Сообщение nicolasam »

При поиске жилья в Алуште ну перед поездкой на отдых в Алушту, наткнулся на этот сайт: http://alushta.net. Через этот сайт снял себе квартиру. Поселили быстро и как раз туда, куда и хотел. Да, а информацию об Алуште нашел.

Надеюсь, кому-то помогла информация.
Последний раз редактировалось nicolasam 10 май 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сообщение admin »

nicolasam, ну почему нельзя честно признаться что это ваши 2 сайта и вы просто хотите их прорекламировать? Тем более тут это не воспрещается. Почему обязательно нужно использовать эти дешевые и дебильные рекламные трюки, на которые ведутся только полные идиоты? :cry:
nicolasam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 13:37

Сообщение nicolasam »

Вовсе нет. Я к этим сайтам не имею никакого отношения. К сожалению. Если это сообщени нарушило ваши правила — удаляйте.
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сообщение admin »

Хорошо, допустим вы правы, но "взвесим" факты.

Аргументы в вашу пользу:
1. Вы специально нашли этот форум, чтобы просто так поделиться с людьми ценной информацией.

Аргументы в мою пользу:
1. Вы размещаете в небольшом сообщении две ссылки на два сайта. Гиперссылки - выжный элемент в "продвижении" сайтов. Ради них спаммеры придумывают любые тексты и даже пишут статьи, часто просто регистрируются на подобных форумах и в гостевых книгах, чтобы в персональных данных оставить ссылку.
2. Ещё одну ссылку на сайт alushta.net вы оставляете в своем профайле, якобы это ваш сайт. И она сопутствует каждому вашему сообщению, даже пустому и бессодержательному, как например вот это.
3. Как опытному модератору восьми (!) интернет-форумов, мне отлично известны все эти замаскированные под безобидные сообщения спаммерские приемы. И встречаюсь с подобным явлением буквально каждый день.
4. В это же время не только этот форум наполняется подобными сообщениеми: читаем один из примеров. Как будто вам дома больше заняться нечем, только выискивать форумы, чтобы поделиться чудесной новостью со всеми.
5. Посмотрев на поисковую выдачу, нетрудно заметить, что alushta.net и alushta.co.ua как правило, всегда рекламируются вместе, да и перекрестно ссылаются один на другой.
6. Оба сайта построены на одной CMS (HostCMS), хотя их существует сотни на любой вкус и явных лидеров среди них нет. В совокупности с остальными фактами это говорит об одном владельце этих двух сайтов.

Вывод пусть каждый сделает сам.
nicolasam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 13:37

Сообщение nicolasam »

Изначально, ваше утверждение ошибочно. Я не могу быть владельцем этих сайтов, но, я могу их продвигать за деньги, т.е., являться просто наемным работником, что, к сожалению, не так.

Зачастую, если человек вписал в сообщении ссылку, то его автоматически причисляют к недобросовестному «продвиженцу».

И последнее.
Представьте себе, сколько нужно времени, дабы таким образом раскрутить сайт. Причем, обычно сообщение напишет «недобросовестный форумчанин», ссылок напихает и больше не возвращается. Тут — другая картина и я пишу уже третье (кажется) сообщение. И наконец. Пока что, к вашему же сожалению, ваш форум не имеет такой посещаимости и популярности, которая бы дала толк для тех 2-х сайтов. Увы.

И еще раз повторюсь. Если то сообщение нарушает какие-либо правила вашего форума, пожалуйста, удалите. Уьежден, у вас не так много свободного времени, чтобы тут дискутировать со мной на тему, которя-то и обсуждения не стоит.
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Сообщение admin »

nicolasam писал(а):Изначально, ваше утверждение ошибочно. Я не могу быть владельцем этих сайтов, но, я могу их продвигать за деньги, т.е., являться просто наемным работником, что, к сожалению, не так.
В данном случае владелец вы или "наемный работник" не имеет никакого значения. Подписываюсь под своими словами для этих обоих случаев.
Даже с позиции теории вероятности вы знаете, какова вероятность из нескольких десятков сайтов про Алушту выбрать два, принадлежащие одному человеку? Ответ: один шанс на несколько сотен или тысяч!
nicolasam писал(а):Зачастую, если человек вписал в сообщении ссылку, то его автоматически причисляют к недобросовестному «продвиженцу».
Да это иногда случается и многие модераторы несправедливо «перегибают палку», но моё возмущение справедливо обосновано несколькими пунктами, перечисленными выше. Если какие-то из них вам непонятны, готов объяснить подробнее - не стесняйтесь, спрашивайте.
nicolasam писал(а):И последнее.
Представьте себе, сколько нужно времени, дабы таким образом раскрутить сайт.
Прекрасно представляю. Профессионально работая в этой сфере, мне известно, что раскрутка никогда не была из категории дешевых услуг. А именно такой обсуждаемый нами способ является одним из самых малозатратных в общем процессе.
nicolasam писал(а):Причем, обычно сообщение напишет «недобросовестный форумчанин», ссылок напихает и больше не возвращается.
Вот-вот, уже чувствуется ваш опыт!
nicolasam писал(а):Тут — другая картина и я пишу уже третье (кажется) сообщение.
Спасибо! Жму руку.
nicolasam писал(а):И наконец. Пока что, к вашему же сожалению,
Не вам судить сожалею я об этом или радуюсь.
nicolasam писал(а):ваш форум не имеет такой посещаимости и популярности, которая бы дала толк для тех 2-х сайтов. Увы.
Да будет вам известно, что посещаемость и релевантность страниц для раскрутки - совершенно малозависящие друг от друга понятия.
nicolasam писал(а):И еще раз повторюсь. Если то сообщение нарушает какие-либо правила вашего форума, пожалуйста, удалите.
Поверьте, было бы нужно - удалил бы не задумываясь.
nicolasam писал(а):Уьежден, у вас не так много свободного времени, чтобы тут дискутировать со мной на тему, которя-то и обсуждения не стоит.
Согласен, много чего не стоит потраченного времени. Но если с этими явлениями не начинать бороться, от этого их только станет больше.
Алексей Кузьмин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 05:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Кузьмин »

Всем привет! Крымчане, не сорьтесь! Я например, из Москвы, но тоже рекомендую Алушту. Действительно, в частном секторе очень много предложений. Качество очень разное, но всегда можно выбрать превосходный вариант. Большинство квартир сейчас с телевизорами, холодильниками, кондиционерами, автономным нагревом горячей воды. Перебоев с водой в городе много лет не было. Но, жизнь полна своеобразного юиора, и расторопные бабульки могут на полном серьезе предложить вам и сарай с фанерной дверью :lol:
Che Gue
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:41

Сообщение Che Gue »

Приветики. :D Я с мужем с сыной собираемся в Алушту на следующей неделе. 8) тоже нашли этот сайт,удобно там так все. Теперь ищем в поиске отзывы о сайте. Кто-то уже ездил через этот сайт? Если можно быстрее, а то мы забронировать хотим, а то в прошлом году на нас на вокзале так напали с предложениями, что у меня синяк был. :(
Люблю только мужа и сыночка!
Ответить

Вернуться в «Сдам жилье в Алуште»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей