Комфортные номера в уютном частном пансионате

Предложения по аренде жилья в Алуште, Партените, Малореченском, Солнечногорском, Утёсе, Рыбачьем, Приветном и др.
Ответить
danilamaster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:59

Комфортные номера в уютном частном пансионате

Сообщение danilamaster »

Приглашаем отдохнуть в частной гостинице в центре Алушты. Уютные номера, великолепный, тихий дворик, гостеприимные хозяева сделают ваш отдых незабываемым. Гостиница находится в районе автовокзал. До моря 8-10 минут ходьбы. Рядом продовольственный рынок. Номера: однокомнатные на 2-3 человека, двухкомнатные на 4-6 человек. Все номера с балконами, кондиционерами, телевизорами(телевидение на 80 каналов). Горячая холодна вода круглосуточно.
На первом этаже большая кухня с необходимым набором посуды.
Есть место для стоянки авто.

Цены приемлемые

Наши координаты БЕЗ посредников:
Телефон внутри Украины: 38(095) 4033333 Олеся
Если Вы звоните из-за границы, следует набирать: 8 10 38(095)4033333 Олеся
Фото номеров прилагается!
Вложения
Комфортные номера в уютном частном пансионате
Комфортные номера в уютном частном пансионате
310ce9c76508.jpg (62.02 КБ) 4758 просмотров
Комфортные номера в уютном частном пансионате
Комфортные номера в уютном частном пансионате
64c10405ca98.jpg (40.94 КБ) 4758 просмотров
Комфортные номера в уютном частном пансионате
Комфортные номера в уютном частном пансионате
1e45bd3d42b6.jpg (48.47 КБ) 4758 просмотров
Alana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:40

Непорядочные хозяева пансионата «AQUAMARIN» г. Алушта

Сообщение Alana »

В этом году решили с мужем отдохнуть в Алуште, приехали туда 31 августа 2010 вечером, подошли к бравому молодцу предлагающему жильё недалеко от моря, и он нас отвёл в пансионат «AQUAMARIN» г. Алушта, ул. Первомайская, д. 36а.
Крайне негативные воспоминания о хозяйке Олесе, как только эта мадам получила полную предоплату за 14 дней пребывания по 240гр. в день, мы сразу перестали её интересовать. При въезде было оговорено, что стоянка автомобиля входит в стоимость и горячая вода постоянно (это был «Люкс» на 3-м этаже).
Решили с дороги принять душ, ждали пока пойдёт горячая вода минут 20 – никакого результата, пришлось спускаться вниз к хозяевам, после этого горячая вода пошла. Потом обратили внимания на кровати, на оной матрас был меньшего размера, а на другой из матраса вообще выпирали пружины, опять пришлось спускаться вниз, на что нам хозяйки сказали, чтобы зашли в пустые комнаты и выбрали себе там матрас, ну и соответственно сами перенесли.
На другой день в номере перегорела лампочка, Олеся казала, что заменит, но ничего не было сделано, поэтому, вечером опять пришлось идти, но уже не к ней, а к её матери Тамаре, та правда сразу заменила.
Через день утром поехали на прогулку, днём приехали место, где стояла машина уже занято, Олеся сказала, что поставим машину вечером, но естественно вечером ничего не изменилось. Мы решили съехать на следующий день, так эта мадам недоплатила нам 760гр. (час не выносила деньги, сидела, придумывала за чтобы это удержать), а когда я стала возмущаться сказала, «что у них люди за воротами оставляют машину (т.к. в сезон на всех места не хватает) и ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА СТОЯНКУ!!!» ну так это не разгар сезона милочка….. ну да подавись……
Так что всем кому «посчастливится» там остановиться советую не платить сразу всей суммы, чтобы к вам не потеряли интерес.

P.S. Будут говорить, что до моря 10-15 минут - не верти, это если бегом, а так минут 30-40.
DERTUI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2011, 18:26

Сообщение DERTUI »

Друзья отдыхающие!Спешу предупредить вас об неожиданном повороте событий если вдруг ваш выбор остановится на выборе частного пансионата под названием "Аквамарин"расположенного по адрессу ул. Первомайская 36 а г. Алушта.
События происходят прямо как в фильме ужасов .В начале перед авми милая женщина -хозяйка отеля ,но как только к ней в руки попадают деньги за весь период проживания ,который вы планируете тут же происходит перевоплощение милой дамы в мостра- вампира или хамовитой бабетты.Все ваши претензии решаются нехотя,а они у вас сразу появятся и после каждого обращения по поводу их устранения начинает расти раздражение хозяйки ,вы превращаетесь в свинью ,которая не умеет себя вести на территории её замкаи с родителями у вас не всё в порядке .Но и это ещё не всё вас могут и побить как сама хозяйка так и её родственики при этом ваш портрет будет описан ,так сказать всеми словами брани которые вы даже и не слышали .Так ,что мой вам совет или платите по окончании срока пребывания или вообще обойдите 10-й дорогой!!!
fevrik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:28

Ужас Алушты

Сообщение fevrik »

Кто решил реально отдохнуть,а не быть под постоянным упреком и выслушиванием что ты ........., то обходите десятой дорогой,это действительно на первый взгляд милая женьщина высосит вашу кровь по возможности всю,еще и многое узнаете о себе, по дому ходить только босиком,ложиться в девять вечера при том не храпеть,а о том чтоб по тусить,то забудте,одним словом зона строгого режима
Ответить

Вернуться в «Сдам жилье в Алуште»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей