Отдых в Крыму, Алушта: жилье класса «люкс» на берегу моря

Предложения по аренде жилья в Алуште, Партените, Малореченском, Солнечногорском, Утёсе, Рыбачьем, Приветном и др.
Ответить
rudana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:36
Откуда: Алушта
Контактная информация:

Отдых в Крыму, Алушта: жилье класса «люкс» на берегу моря

Сообщение rudana »

ЭЛЛИНГИ У МОРЯ ДЕЛЬФИН - это современные комфортабельные одно-, полутора-, двухкомнатные номера класса "люкс" вместимостью от 2 до 6 человек, расположенные на самом берегу Черного моря в 4 км на восток от Алушты по Судакскому шоссе в кооперативе "Дельфин". Все номера с видом на море. До моря от 5 до 40 метров.
Наш сайт: http://www.ellingi.com.ua. E-mail: ellingi@rambler.ru/
До центральной набережной Алушты 6 минут на автомобиле или 30 минут по берегу моря пешком.

Эллинги Дельфин прекрасно подходят для семейного отдыха и для желающих отдохнуть от городской суеты. Территория кооператива закрыта и круглосуточно охраняется. На территории имеется своя обустроенная набережная с лавочками, фонтанами, детской площадкой. Бесплатный галечный пляж, площадки с шезлонгами для загорания. Бесплатная стоянка автомобиля, продуктовый магазин, ларек с фруктами и овощами, кафе с комплексными завтраками и обедами, живым пивом; такси с возможностью трансфера, медсестра, услуги массажиста.

Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором, кухней либо кухонным блоком со встроенной электроплитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, посудой, утюгом, феном; ванной комнатой с душем, умывальником, унитазом. Горячая и холодная вода круглосуточно. В полутора- и двухместных номерах большие лоджии с прекрасным видом на море, стиральные машины.
Есть возможность самим жарить шашлыки. Для любителей активного отдыха - прогулки на катере, водном мотоцикле, банане. Можно также порыбачить на лодке с настоящими рыбаками. Экскурсии по Крыму.
Также можно забронировать крытую беседку с шезлонгами, мебелью, освещением и отличным видом на море - от Судака до Медведь-горы в Партените.
Детям до 3-х лет без предоставления спального места проживание бесплатно.

Заходите: http://www.ellingi.com.ua. Пишите: ellingi@rambler.ru
Вложения
Эллинги Дельфин Алушта 2_e1.jpg
(251.44 КБ) 1251 скачивание
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Алуште»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей