Жилье в Феодосии ул Шевченко

Предложения по аренде жилья в Феодосии, Коктебеле, Береговом, Орджоникидзе, Курортном, Приморском от посредников, в том числе реклама сайтов с объявлениями о сдаче жилья в Феодосии
Ответить
skacelin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:41
Контактная информация:

Жилье в Феодосии ул Шевченко

Сообщение skacelin »

Теперь о самом главном, о том где же снять квартиру на время отпуска? Мое предложение: В Феодосии отдых не лучший, потому как пляжи достаточно в самом городе загажены и для того, чтоб хорошо отдохнуть нужно ехать далеко за город. Чтоб этого не делать лучше снять жилье по близости от Феодосии. Море чистое, а при желании посмотреть музеи Феодосии затруднений не вызовет. Такое место есть в Айвазовском. На маршрутке номер 2 можно доехать за пять минут до центра Феодосии, а при желании просто прогуляться по улице маршала Федько, это займет пол часа.
Фото места можно посмотреть тут http://feodosia.su/aivazovscoe/

Двухэтажный коттедж с отдельными номерами со всеми удобствами в частном секторе. Море в приделах 5 минут ходьбы, железнодорожный вокзал еще ближе (между морем и коттеджем). Базар по пути к морю. Море достаточно чистое круглый год, если даже ветер со стороны Феодосии, то мусор не доходит, поскольку мол загораживает. В общем не коттедж, а просто рай! Я там отдыхаю каждый год и поэтому рекомендую. Хозяйку зовут Екатерина Станиславовна, коттедж находится на улице Шевченко в Айвазовском. Если надумаете ехать на отдых, то предварительно позвоните по телефонам +380677718020 +380667955716 или городской номер (06562)72615 и договоритесь о том чтоб вас встретили. Если вещей много, то за вами приедет водитель и привезет на место за пару минут. Удачного отдыха!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Сдам жильё в Феодосии - аренда жилья от посредников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя