Недорогой отдых в Судаке, частный сектор

Предложения по аренде жилья в Судаке, Новом Свете, Морском, Весёлом строго от хозяев жилья
Ответить
sudak2010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:52
Контактная информация:

Недорогой отдых в Судаке, частный сектор

Сообщение sudak2010 »

Тема посвящена недорогому отдыху в Судаке в частном секторе и все что с ним связано. Вы узнаете о ценах на проживание, о событиях происходящих в Судаке, где лучше отдохнуть, куда сходить и т.д. Подробности можете узнать на сайте http://otdohnisudak.narod.ru.
Недорогой отдых в Судаке http://otdohnisudak.narod.ru
sudak2010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:52
Контактная информация:

Сообщение sudak2010 »

Судак - уникальное местечко на юго - восточном побережье Черного моря в Крыму. Это природный ландшафтный музей. Здесь можно организовать разнообразный отдых на любой вкус: покупаться и позагорать на городском пляже, полазить по горам.

Причем, горы здесь небольшой высоты 300-400 м. Покорить их может любой человек, они вполне доступны, и каждый может полюбоваться замечательными видами окрестностей.
На городском пляже есть много развлечений на воде: можно покататься на катамаранах, на водных мотоциклах, на дельтаплане, на водных лыжах, на банане. Любители подводного плавания могут поплавать под водой с аквалангом.
Есть аквапарк, где можно провести целый день катаясь на самых разнообразных водных горках. Много вечерних развлечений для любителей кафе и ресторанов, есть дискотеки.
Много развлечений для детей на кипарисовой аллее, есть даже детская дискотека. Все они сосредоточены в основном на набережной и на Кипарисовой аллее.
Но еще в Судаке есть красивые окрестности. Одно из них - это Новый Свет. Побывать в Судаке и не побывать в Новом Свете - это себя обидеть. Красивое очень место, с уникальным климатом и природой, горами, бухтами и заливами.
Есть много небольших диких пляжей, для любителей уединения, можно найти такие маленькие пляжики, где будешь только ты и море и скалы. Побывав в Судаке вам захочется побывать на всех горах, окаймляющих Судакскую долину: Генуэскую крепость, Алчак, Меганом, Сокол, Рай и Ад, Карадаг. Покупаться на пляже в Селе Веселом, Морском, в Солнечной долине, возле всех наших гор есть замечательные пляжи. И вся эта красота в пешеходной доступности, можно ко всем горам подъехать на автобусе. И такой поход по горам займет полдня , ну можно весь день.
В Судаке можно найти и недорогое жилье 4-5 долларов, это жилье эконом класса, для среднего класса можно снять жилье в пределах 10 долларов. Но есть и шикарные номера по 100 долларов в сутки и более.
Мы так же организуем встречу по вашей просьбе на нашем такси в Феодосии или Симферополе.
Обращайтесь к нам на наш сайт Отдых в Судаке Там много фотоматериалов, не только по Судаку но и по всему Крыму. У нас уже накоплен многолетний опыт организации отдыха в Судаке. Наши ребята, наши помощники это студенты, они помогут вам и с размещением, и с встречей в Феодосии или в Симферополе. и по горам поводят, и все пляжи покажут, и экскурсии организуют, а по вечерам и на гитаре поиграют и песни попоют.
В общем, они сделают все, чтобы вы полюбили Судак, и отдых был интересным и запоминающимся.
Нина Григорьевна.
Недорогой отдых в Судаке http://otdohnisudak.narod.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Судаке - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей