В сентябре в Ялте на международном фестивале «Крым Мьюзик Фест» выступят мировые «звезды»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В сентябре в Ялте на международном фестивале «Крым Мьюзик Фест» выступят мировые «звезды»

Сообщение admin »

С 6 по 10 сентября в Ялте планируют провести международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест».

Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады Крыма, генеральный продюсер фестиваля Валентина Басовская отметила, что над музыкальным проектом работал большой международный коллектив авторов. По ее словам, главной сценой фестиваля станет концертный зал «Юбилейный» в Ялте, который будет специально реконструирован для этих целей. В частности, предусмотрено современное световое оборудование, сценическая площадка на крыше, установка множества экранов и т.д. Помимо главной сцены, концерты буду проходить и на других площадках Ялты, в том числе на набережной. В рамках фестиваля пройдет конкурс музыкальных исполнителей из многих стран мира. В частности, выступят представители Бразилии, Мексики, Индии, Японии, Северной и Южной Америки и других стран.

Продюсер сообщила, что в фестивале примут участие мировые «звезды», знаменитые артисты из Украины и России. Художественным руководителем фестиваля утверждена российская певица Алла Пугачева. Трансляция музыкального проекта будет осуществляться ведущими телеканалами Украины, России и стран СНГ. «Я уверена, что это будет резонансный проект. Мы можем претендовать на звание одного из лучших фестивалей, которые проходят в Европе», — подчеркнула продюсер.

В свою очередь директор фестиваля Александр Сопит отметил, что одной из главных целей мероприятия является «усиление позиций Крыма в конкуренции с мировыми курортами». По его словам, ожидается, что фестиваль посетят десятки тысяч людей. Кроме того, по предварительным подсчетам, телевизионную аудиторию фестиваля составят не менее 100 млн. человек.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей