Янукович призвал инвесторов Сингапура активнее вкладывать в Крым

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Янукович призвал инвесторов Сингапура активнее вкладывать в Крым

Сообщение admin »

Янукович призвал инвесторов Сингапура активнее вкладывать в Крым

Отдых и рекреация являются одними из приоритетных направлений хозяйственного комплекса Крыма, которые требуют первоочередных масштабных инвестиций. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович, выступая 29 марта на сингапурско-украинском бизнес-форуме в Сингапуре, передает Курортно-информационный центр Крыма со ссылкой на пресс-службу главы государства.
«Автономная Республика Крым является одним из наиболее инвестиционно привлекательных регионов Украины благодаря выгодному экономико-географическому положению полуострова, наличию разнообразных природных ресурсов, значительному санаторно-курортному и промышленному потенциалу, развитой транспортной инфраструктуры и банковской системы, возможности легкого доступа на все рынки Украины, стран СНГ, а также Европы и Азии», - сказал В. Янукович.
Президент Украины отметил, что между Крымом и Сингапуром – много общего и полуостров может быть привлекательным для Сингапура с точки зрения сотрудничества в нескольких отраслях, среди которых первой он отметил отдых и туризм.
«К приоритетным направлениям развития, которые требуют первоочередного и масштабного инвестирования отнесены следующие сферы хозяйственного комплекса АРК: отдых и туризм; агропромышленный комплекс; машиностроение и наукоемкие производства; топливно-энергетический комплекс с внедрением энергосберегающих и экологически чистых технологий; сфера обращения с отходами», - сообщил В. Янукович.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя