Российским турагентствам демонстрируют курортно-туристический потенциал Крыма

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Российским турагентствам демонстрируют курортно-туристический потенциал Крыма

Сообщение admin »

Российским турагентствам демонстрируют курортно-туристический потенциал Крыма

44 представителя российских туристических агентств принимают участие в первом в этом году промо-туре по Крыму.
За шесть дней участники тура посетят более 40 отелей, пансионатов и санаториев Алуштинского, Ялтинского, Судакского, Евпаторийского, Сакского и Феодосийского курортных регионов полуострова, сообщает Курортно-информационный центр Крыма.
Организатором тура выступает Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство» совместно с крупнейшим российским туроператором.
«Всего в этом году мы проведем более 20 таких туров, в которых примут участие турагенты регионов России, Беларуси, Польши, Германии и стран Прибалтики, - сообщил Курортно-информационному центру Крыма, директор агентства Сергей Глебов, - Такие информационные туры мы планируем провести и для представителей СМИ».
Первый заместитель министра курортов и туризма Александр Лиев отметил, что такие промо-туры помогут более точно скорректировать маркетинговую и имиджевую стратегию профильного ведомства.
«По завершению тура будет проведено анкетирование, которое позволит скорректировать маркетинговую и имиджевую стратегию Министерства курортов и туризма Крыма», - сказал он.
В туре принимают участие турагенты из Курской, Вологодской, Саратовской, Липецкой, Нижегородской, Калужской, Белогородской, Брянской, Пензенской, Челябинской областей Российской Федерации, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Волгограда, Анапы, Челябинска и Кургана.
По итогам тура по Крыма будет проведен круглый стол с участием представителей Министерства курортов и туризма Крыма, на который будут приглашены представители СМИ Крыма.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей