В сентябре в Крыму устроят международное ралли на ретро-автомобилях

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В сентябре в Крыму устроят международное ралли на ретро-автомобилях

Сообщение admin »

В сентябре в Крыму устроят международное ралли на ретро-автомобилях

В сентябре в рамках IV Международного фестиваля «Старое Время» в Крыму пройдет ралли на исторических автомобилях — «Бархатный сезон. Крым 2011». Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщили в компании «Старое время» (Москва, Россия), которая является организатором мероприятия.
По данным организаторов, в настоящее время формируется маршрут, по которому пройдет ралли старинных автомобилей. Предположительно ралли стартует в Симферополе и пройдет по городам Евпатория, Керчь, Алушта, Ялта и Севастополь.
По словам руководителя проекта Надежды Курило, в фестивале примут участие около 30 экипажей из Украины, России, Прибалтики и других стран Европы, а также один экипаж из Соединенных Штатов Америки. «Это будет уникальное шоу с участием классических автомобилей выпуска до 1965 года», — рассказала она.
Н.Курило отметила, что представители крымской власти, в том числе Совет министров и Министерство транспорта и связи Крыма, оказывают поддержку в подготовке к проведению данного мероприятия. «Предложенная правительством Крыма программа позволяет сделать фестиваль интересным и зрелищным. Ожидаем, что в мероприятии примет участие глава Совета министров Василий Джарты. Надеемся, что все получится», — резюмировала руководитель проекта.
СПРАВКА: «Старое время» — ведущая российская компания по реставрации и продаже подержанных автомобилей, организатор многих международных фестивалей и ралли ретро-авто.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя