В Ялту на фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пригласили Лайзу Миннелли и Хулио Иглесиаса

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Ялту на фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пригласили Лайзу Миннелли и Хулио Иглесиаса

Сообщение admin »

В Ялту на фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пригласили Лайзу Миннелли и Хулио Иглесиаса

В Ялте в Международном музыкальном фестивале «Крым Мьюзик Фест» примут участие более 40 «звезд» из Украины, России и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Так, по данным генерального продюсера фестиваля Валентины Басовской, согласие поучаствовать в этом мероприятии предварительно дали Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Лолита, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Ирина Билык, Верка Сердючка. Кроме того, в настоящее время организаторы ведут переговоры с американской актрисой и певицей Лайзой Миннелли, испанским певцом Хулио Иглесиасом, американским музыкантом Ренди Джексоном и многими другими зарубежными исполнителями. «Кстати, ни один из "топовых" украинских или российских артистов не говорил о гонораре и не отказывался от участия в фестивале. Естественно, отказы возможны, но только из-за запланированных заранее гастролей», — добавила В.Басовская, передает пресс-служба Ялтинского городского совета.

При этом по данным организаторов, многие артисты, которые будут выступать на главной сцене фестиваля — в концертном зале «Юбилейный», дадут концерты и на других площадках Ялты, расположенных в фестивальной зоне. В нее войдут еще три сцены: одна у фонтана близ «Юбилейного», вторая — в районе центральной почты и третья — у моря. При этом, по словам В.Басовской, третья сцена будет сооружена с использованием подводного монтажа и воздушных платформ, благодаря чему она будет выходить в открытое море.

Организаторы добавили, что благодаря раздвижной крыше «Юбилейного», телеоператоры смогут вести вертолетную съемку, а также будут использоваться камеры — «пауки», которые применяются при съемке футбольных матчей. Это позволит зрителям оценить не только все сцены концертного зала, но и увидеть панорамные виды Ялты. «Хотелось бы организовать съемки и прямые эфиры таким образом, чтобы запечатлеть не только сам фестиваль и концертный зал, но и всю Ялту — очень красивый и живописный город, — добавила генпродюссер фестиваля. — Это позволит нам создать необычные и оригинальные сюжеты, которых никто и никогда еще не снимал».

Техническая команда фестиваля состоит из профессионалов со всего мира, в том числе из Украины, России, Германии, Англии и Прибалтики.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Главной сценой фестиваля станет концертный зал «Юбилейный», который будет специально реконструирован для этих целей. В частности, предусмотрена установка современного светового оборудования, сценической площадки на крыше, множества экранов и т.д. В рамках фестиваля пройдет конкурс музыкальных исполнителей из многих стран мира, в том числе из Бразилии, Мексики, Индии, Японии, Северной и Южной Америки и т.д.

Художественным руководителем фестиваля утверждена российская певица Алла Пугачева. Музыкальный проект будет транслироваться на ведущих телеканалах Украины, России и стран СНГ.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей