В рекламном туре по Крыму приняли участие 40 российских турагентов

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В рекламном туре по Крыму приняли участие 40 российских турагентов

Сообщение admin »

В рекламном туре по Крыму приняли участие 40 российских турагентов

В Крыму с 4 по 9 апреля прошел рекламный тур для турагентов из разных регионов Российской Федерации. В частности, в 6-дневном туре приняли участие 40 менеджеров, представляющих туристические агентства Москвы, Сочи, Воронежа, Перми, Пензы, Липецка, Казани, Волгограда, Курска, Ростова-на-Дону, Воронежа и Смоленска.
В рамках промо-тура представители российского турбизнеса посетили 44 объекта размещения в разных регионах Крыма. В частности, они побывали в пансионатах и санаториях, расположенных в Феодосии, Судаке, Алуште, Ялте, Евпатории, Саках, а также в поселках Береговое, Коктебель, Курортное (Феодосийский регион), Отрадное, Ливадия, Гаспра и Кореиз (Большая Ялта), Николаевка (Симферопольский район) и т.д.
Так, по мнению турагентов в целом тур прошел успешно. «В течение недели мы успели посетить значительное количество отелей и санаториев на Крымском полуострове. Некоторые из нас уже бывали в Крыму, некоторым повезло побывать у вас впервые», — рассказали представители российского турбизнеса в ходе круглого стола, организованного по итогам промо-тура в Министерстве курортов и туризма Крыма. «Многие объекты размещения приятно удивили хорошим состоянием номерного фонда», — добавила руководитель сектора Департамента по работе с турагентствами национального туроператора «Алеан» Лидия Начкебия.
В то же время, отметила она, в некоторых крымских санаториях по-прежнему устаревший номерной фонд. «При этом в этих санаториях довольно неплохая лечебная база, но номерной фонд, к сожалению, оставляет желать лучшего», — сказала Л.Начкебия.
В свою очередь менеджер туристической компании «Альбион-тур» (Республика Карелия, г. Петрозаводск) Ксения Тур отметила хорошее состояние крымских дорог. «Я давно не была в Крыму, хотелось бы сделать пару комплиментов по поводу ваших дорог. В этом году — дороги хорошие», — сказала она.
Участники круглого стола также высказали мнение, что наличие бассейнов с подогретой морской водой в крымских санаториях могло бы стать «однозначным плюсом» в пользу Крыма в период межсезонья.
СПРАВКА: С 4-го по 9 апреля в Крыму был проведен рекламный тур для российских туроператоров. Организатором тура выступили Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство» совместно с крупнейшим российским туроператором «Алеан».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость