В рамках проекта ЕС в Крыму разработают не менее 4-х комплексных турпакетов

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В рамках проекта ЕС в Крыму разработают не менее 4-х комплексных турпакетов

Сообщение admin »

В рамках проекта ЕС в Крыму разработают не менее 4-х комплексных турпакетов

В рамках реализации проекта Европейского Союза по поддержке развития туризма в Крыму планируется разработать не менее 4-х комплексных туристических пакетов. Об этом в Симферополе сообщила эксперт проекта Светлана Копылова на презентации технического задания к проекту, передает Курортно-информационный центр АРК.
«Планируется создать не менее четырех идеальных туристических пакетов, которые будут существенно отличаться от тех, которые сегодня имеются в Крыму», — сказала С.Копылова.
Так, по ее информации, в данные пакеты будут включены природные и культурные достопримечательности региона и связанные с ними виды деятельности, места размещения, услуги. При этом каждый из пакетов планируется обеспечить туристическими указателями, необходимой туристско-информационной инфраструктурой (киосками, сенсорными панелями, стендами, путеводителями, картами и т.д.)
С.Копылова также сообщила, что в рамках проекта Евросоюз намерен оказать поддержку в маркетинге и продвижении каждого турпакета. В частности, предполагается создать локальные бренды и интернет-порталы для каждого из туристических пакетов, а также разработать программы малых грантов, включая гранты для музеев, природно-заповедных территорий и т.д. «Если эта работа будет эффективно проведена, мы планируем в дельнейшем тиражировать этот опыт по Крыму, обучать других игроков туррынка», - резюмировала С.Копылова.
Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, Евросоюз намерен реализовать проект по поддержке развития туризма в Крыму и Севастополе. Проект планируется реализовать в течение 3-х лет. Общий бюджет составляет 5 млн евро.
Начало реализации проекта намечено на декабрь 2011-январь 2012 года.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот], Moz [SEO бот] и 55 гостей